Меню

Дочери Деми Мур объявили матери бойкот

11850

Голливудская дива Деми Мур (Demi Moore), судя по всему, до сих пор не может прийти в себя после развода с Эштоном Катчером: звезда, отметившая 11 ноября свое 50-летие, ушла с головой в мир развлечений, куда входят откровенные наряды, горячие тусовки и молодые любовники. Такое поведение и бурная ночная жизнь и помогают актрисе справиться с потерей третьего супруга, но вот ее дочери объявили актрисе бойкот. На этот раз Румер, Скаут и Таллула остались недовольны последними выходами в свет своей звездной мамы и перестали с ней общаться.

Дочери Деми Мур перестали общаться с матерью Дочери Деми Мур перестали общаться с матерью

Напомним, в начале декабря она была замечена в Майами на вечеринке модного дома «Chanel», где не только вызывающе себя вела, но и неоднозначно приставала к Ленни Кравицу (Lenny Kravitz).

Позже таблоиды показали снимки с вечеринки модного фотографа Терри Ричардсона (Terry Richardson) в Майами-Бич, где 50-летняя Мур кривлялась и вела себя как ребенок.

«Девочки рады тому, что их отец Брюс Уиллис ушел в тень и занялся своей женой и ребенком. Но Деми Мур никак не хочет понять, что дети ждут ее дома и мечтают, чтобы она хоть иногда была для них матерью. К тому же они устали от того, что Деми время от времени позорит их. Румер, как старшая дочь, настроила сестер против матери и надеется, что это принесет плоды», – цитирует инсайдера один из порталов.
Мнения поклонников Мур разделились – одни уверены, что дети не имеют права судить своих родителей, которые их всю жизнь обеспечивали, другие же яро выступают за то, что подобное поведение актрисы действительно нужно пресекать любыми способами.

Материал: yp.fedpress.ru
Фото: ivona.bigmir.net

Поделиться:



Другие новости