Меню

Почему Бритни Спирс рассталась с женихом?

11777

На прошлой неделе Бритни Спирс (Britney Spears) и ее жених, по совместительству директор, Джейсон Трэвик (Jason Trawick) разорвали помолвку и отменили анонсированную свадьбу. Разрыв пары подтвердили обе стороны, подчеркнув, что останутся друзьями.

Бритни Спирс рассталась с женихом из-за детей Бритни Спирс рассталась с женихом из-за детей

Кроме того, Бритни Спирс решила сжечь все мосты после расставания с Джейсоном Травиком: певица вернула бывшему возлюбленному обручальное кольцо с бриллиантом в 3 карата стоимостью 90 000 долларов.
Почему же рассталась одна из самых заметных пар в шоу-бизнесе? Как в таких случаях бывает, причин оказалось несколько.
Прямой источник из окружения Джейсона и Бритни сообщает, что камнем преткновения в отношениях пары стали дети. Близкие Спирс утверждают, что 31-летняя Бритни, у которой уже есть двое мальчиков от предыдущего брака, хочет завести еще детей, однако 41-летний Трэвик, несмотря на то что хорошо относится к Джэйдону и Шону, не желает заводить семью с новыми детьми.

Бритни Спирс рассталась с женихом из-за детей Бритни Спирс рассталась с женихом из-за детей

Тот же источник поделился, что Бритни хотела обладать Джейсоном не только в личной жизни, а и в бизнесе. Трэвик хотел расширять свое продюсерское агентство, брать и курировать новых артистов, в то время как Бритни хотела, чтоб он занимался исключительно ей. Таким образом она наступила на эго и амбиции Джейсона.
В целом, вполне обычные причины развала для союза артиста и продюсера - он хочет зарабатывать деньги, она хочет семью.
«Эта глава для нас закончилась, начинается новая», — заявил Тэвик, добавив, что любит Спирс, несмотря на размолвку.
Надеемся, что этот разрыв уже не станет для Спирс столь психологически сложным как прошлый и певица не станет бриться налысо, ведь ее жизнь только начала возвращаться в привычное русло.

Материал: topnews.ru

Поделиться:



Другие новости