Меню

Бейонсе подарила дочке куклу за 80 тыс. долларов

10492

42-летний американский рэпер Джей Зи (Jay-Z) и его супруга, 31-летняя певица Бейонсе (Beyonce) решили сделать первый день рождения своей малышки Блю Айви Картер незабываемым. Для этого звездные родители не пожалели ни времени, ни денег, ни сил и решили подготовить праздник в стиле «принцессы».

Бейонсе и Джей Зи потратили $200 тысяч на праздник для дочери Бейонсе и Джей Зи потратили $200 тысяч на праздник для дочери

Бейонсе и Джей Зи устроили вечеринку в кругу родственников и друзей. Для праздника они потратили более $96 тысяч на покупку белых роз, заказали торт, стоимость которого превысила $2,4 тысячи. $32,2 тысячи они потратили на восхитительные костюмы принцесс для маленьких гостей Блю Айви, а также на игровые площадки и ювелирные наборы.
А стоимость куклы Барби в качестве подарка для их малышки, по данным британской газеты «The Sun», превысила $80 тысяч. Кукла была сделана на заказ, в ее наряд входит около 160 алмазов и белое золото.

Бейонсе и Джей Зи потратили $200 тысяч на праздник для дочери Бейонсе и Джей Зи потратили $200 тысяч на праздник для дочери

Однако, как сообщается это не придел. Cамая высокооплачиваемая пара шоу-бизнеса на этом не остановится. Они собираются праздновать день рождение дочери в течение недели!

Материал и фото: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости