Меню

Пижамная Вечеринка: Иракли

8667

20 января героем Пижамной Вечеринки Love Radio стал популярный исполнитель - Иракли.

Пижамная Вечеринка Love Radio. Иракли Пижамная Вечеринка Love Radio. Иракли

На сегодняшний день Иракли - весьма занятой артист, он постоянно экспериментирует с музыкальными жанрами, записывает новые треки, снимает видеоклипы и успешно ведет собственный бизнес.
Летом прошлого года в самом сердце деловой Москвы распахнула свои двери новая летняя веранда «VinoGrad», проект Ираклия Пирцхалавы. В своем первом ресторане певец реализует концепцию ярких вечеринок в сочетании с гастрономическими изысками.
В октябре в клубе «Milk Moscow» с потрясающим аншлагом прошел долгожданный сольный концерт Иракли. Больше четырёх тысяч человек пришли на концерт своего любимого артиста. Иракли презентовал свои новые песни, а также спел старые уже полюбившиеся хиты.
Кроме того певец стал самым запоминающимся персонажем Бала Монстров Love Radio, который прошел 27 октября в клубе «Известия-Hall».

14 февраля в Москве и 13-го в Санкт-Петербурге Иракли споет на главном празднике всех влюбленных – BIG LOVE SHOW 2013!

А пока встречаем его c новыми песнями и интересными рассказами на главном празднике всех полуночников – Пижамной Вечеринке Love Radio!

Настоящие пижамы, удобные тапочки, уютные диваны, мягкие подушки и самая яркая звезда российского шоу-бизнеса - в гостях у Love Radio на Пижамной Вечеринке!

Архив программ

Фото: Денис Кожаев

Поделиться:



Другие новости