Меню

Джонни Деппа бросили ради девушки

10761

Ох, уж эти ветреные красавицы… Кого интересует Джонни Депп (Johnny Depp)? Явно не актрису Эмбер Херд (Amber Heard). Звезда «Пиратов Карибского моря» может сколько угодно посылать букеты роз и писать романтические стихи. Но, похоже, это бесполезно. Поскольку Эмбер привлекает нечто другое.

Эмбер Херд Эмбер Херд

В последние пару месяцев Херд не раз видели в компании французской модели и актрисы Мари де Вильпен (Marie de Villepin). И пошли даже кое-какие слухи, ведь свою бисексуальность Эмбер признает открыто. И вот на днях две девушки были замечены в аэропорту Шарля Де Голля, Париж. Причем Мари с какой-то необъяснимой заботой везла багаж своей американской подруги.

Мари де Вильпен Мари де Вильпен

Эмбер пыталась сохранять инкогнито с помощью солнцезащитных очков и капюшона, но это у нее не получилось. Итак, похоже, у Херд новый роман. Но как же Джонни, который недавно назвал пляж в честь любимой на своем острове на Багамах? Пока светские обозреватели теряются в догадках.
Напомним, о своей бисексуальности Херд сообщила еще в феврале позапрошлого года: «У меня удачно складываются отношения, как с мужчинами, так и с женщинами. Я люблю того, кого люблю, вот что для меня действительно имеет значение». Какое-то время актриса встречалась с фотографом Тасей Ван Ри (Tasya van Ree), но в июле девушки расстались.

Эмбер Херд и Джонни Депп Эмбер Херд и Джонни Депп

После активно циркулировали сплетни, что Депп всеми силами пытается завоевать благосклонность своей коллеги по фильму «Ромовый дневник» и у него это даже получилось. Но кто же мог предполагать, что на пути у одного из самых привлекательных мужчин Голливуда окажется французская модель?

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости