Меню

Эштон Катчер и Мила Кунис назвали дату свадьбы

16031

Пока 50-летняя Деми Мур (Demi Moore) меняет одного молодого любовника на другого, ее бывший супруг Эштон Катчер (Ashton Kutcher), который старается ускорить бракоразводный процесс, вовсю налаживает свои отношения с Милой Кунис (Mila Kunis). Появилась информация о том, что парочка планирует сыграть свадьбу весной, после чего готова и стать родителями.

Эштон Катчер и Мила Кунис назвали дату свадьбы Эштон Катчер и Мила Кунис назвали дату свадьбы

Как сообщает западная пресса, звездная парочка сыграет свадьбу уже в этом апреле. Казалось бы, дело за малым – подготовить свое торжество. Но есть проблема, которую нужно решить как можно быстрее. Эштон в настоящее время просто не может жениться, потому что он до сих пор не развелся с Деми Мур. И для того, чтобы уладить этот вопрос у молодого человека осталось всего три месяца.
Те же источники говорят, что влюбленные уже задумываются о детях, но Мила хочет планировать беременность только после свадьбы.

Эштон Катчер и Мила Кунис назвали дату свадьбы Эштон Катчер и Мила Кунис назвали дату свадьбы

Известно, что Катчер и Кунис провели новогодние праздники у родителей девушки в Айове, где и рассказали ее родным о своих планах. Не осталась без радостной новости и семья 34-летнего красавца – из дома актрисы они направились к его близким.
Поклонницы же Катчера и Кунис полностью поверили в эту новость, ведь и в жизни обычных людей часто случается, что многолетняя дружба перерастает в настоящую любовь и семью.

Материал: yp.fedpress.ru

Поделиться:



Другие новости