Меню

8 фен-шуй советов, как привлечь любовь

82118

Одни педантично и ревностно стремятся соблюсти практически все фен-шуй предписания, другие относятся к этому как к модному течению, выбирая лишь самые интересные советы или интерьерные решения, которые кажутся наиболее уместными и красивыми.
Но все без исключения сходятся в одном и мечтают встретить свою настоящую любовь. Давайте рассмотрим несколько советов по привлечению любви. И кто знает, возможно, уже в этот День всех влюбленных ты придешь на BIG LOVE SHOW вместе со своей второй половинкой!

Как использовать фен-шуй для привлечения любви Как использовать фен-шуй для привлечения любви

Совет #1.
Пионы — это символы любви по фен-шую, поэтому рекомендуется девушкам, которые ищут свою половинку, повесить изображение этих цветов перед входом в спальню. Пионы не обязательно должны быть живыми. Пусть это будет просто картинка цветов.
Чтобы усилить пионовую магию, сходите в магазин парфюмерии и поищите себе духи или туалетную воду c ароматом этого цветка.

Совет #2.
Еще один фен-шуй талисман любви должен присутствовать в спальне – это кристаллы. Располагают кристаллы только в юго-западном углу комнаты, но перед этим опускают в воду с морской солью на семь дней, чтобы они прошли так называемую очистку.

Совет #3.
Также одним из правил фен-шуй для счастливой любви является размещение в комнате символов любви — парных статуэток. Это могут быть голубки, лебеди или даже коты, главное, чтобы их было двое, и они символизировали пару.

Совет #4.
В комнате дальний правый угол — зона любви по фен-шуй, поэтому он должен быть всегда чистым, аккуратным и светлым. В угол любви, кстати, и нужно ставить парные статуэтки. Уделите ей больше внимание и не загромождайте ее лишними вещами и предметами. Также это место называют сектором любви.

Совет #5.
Лучше всего, если дизайн и интерьер комнаты будет сделан в розовых или персиковых тонах. Нежные цвета притягивают любовь. Также не стоит забывать, что в квартире, а особенно в спальне, всегда должен быть порядок. Старая одежда и обувь, искусственные цветы и треснутая посуда по фен шуй — это все приносит только плохое в дом.

Совет #6.
Особое внимание следует уделить расположению кровати по фен-шуй в вашей спальне. Она должна быть обязательно двуспальной. Когда вы лежите на кровати, то желательно, чтобы перед глазами было что-то красивое. Это может быть даже картина тех же самых символов любви — пионов. Но над самой кроватью не должно висеть никаких больших и тяжелых люстр или полок. Кровать в спальне должна быть расположена так, чтобы изголовье кровати было повернуто к окну, а ноги — к двери.

Совет #7.
Одиноким девушкам, согласно фен-шуй советам, не следует наполнять свою комнату и свой дом женскими изображениями, несущими энергию инь, которая и так уже находится в избытке. Предпочтение лучше отдать фотографиям и картинам с красивыми, сильными и харизматичными мужчинами.

Совет #8.
Юго-западная часть вашего жилья отвечает именно за любовную сферу. Усильте там световой акцент, и это поможет вам привлечь удачу в любви. Сделать это довольно просто: достаточно включать по вечерам на 3-4 часа яркую лампу в этой зоне.

Все подробности о BIG LOVE SHOW 2013 ищи ЗДЕСЬ!

BIG LOVE SHOW 2013 BIG LOVE SHOW 2013
Поделиться:



Другие новости