Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7094

В это воскресенье, 13 января, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

IMAGINE DRAGONS – «IT'S TIME»

IMAGINE DRAGONS – IT'S TIME IMAGINE DRAGONS – IT'S TIME

За последние четыре года американская альт/инди-рок группа «Imagine Dragons» выпустила четыре мини-альбома. В ноябре прошлого года они получили контракт с лейблом «Interscope Records».
Композиция «It's Time», вошедшая в их мини-альбомы «It's Time» (2011) и «Continued Silence» (февраль 2012), стала первым синглом группы. На неё они как раз и отсняли первый профессиональный видеоклип.
Сейчас «Imagine Dragons» записывают свой дебютный альбом. Над ним они упорно сотрудничают с музыкальным продюсером Alex Da Kid.
Напомним, группа «Imagine Dragons» из Лас Вегаса еще пару лет назад завоевала сердца слушателей родной Невады и окрестных штатов. Приятная смесь инди-рока и синт-попа поселилась не только в голове, но в рингтонах мобильных телефонов ценителей жанра.

LITTLE MIX – «CHANGE YOUR LIFE»

LITTLE MIX – CHANGE YOUR LIFE LITTLE MIX – CHANGE YOUR LIFE

Группа «Little Mix» сформирована в 2011 году специально для выступления в восьмом сезоне британского «X Factor», куда девушки пришли в качестве сольных исполнителей. Но на определенном этапе шоу судьи решили, что им стоит быть группой и не прогадали – группа одержала безоговорочную победу! Стоит отметить, что никогда еще в истории этого шоу не побеждала группа. Более того, никогда девичья группа не выходила в финал проекта!
Продюсер проекта Саймон Коуэл (Simon Cowell) заявил, что именно «Little Mix» отнимут у легендарных «Spice girls» титул «Лучшей женской группы». Ну что ж, давайте оценим новый трек «DNA», который станет третьим синглом с предстоящего дебютного альбома, и решим, каковы шансы девушек стать самым популярным британским женским коллективом нового десятилетия.

HURTS – «MIRACLE»

HURTS – MIRACLE HURTS – MIRACLE

«Miracle» - первый сингл дуэта «Hurts» из их предстоящего второго студийного альбома «Exile». Официальный релиз композиции состоится 10 марта, а сам альбом, к слову, выйдет днём позже.
Напомним, «Hurts» — английская группа, образованная в 2009 году Адам Андерсон (Adam Anderson) и Тео Хатчкрафт (Theo Hutchcraft). Играют они в стиле электропоп 1980-х годов. Сами же певцы называют стиль, в котором они играют Noir’n’b And Doom Pop. Громкий успех пришёл к «Hurts» после обнародования трека и видео «Wonderful Life». Интересно, что съёмка этого видео обошлась коллективу в двадцать фунтов стерлингов, потому что записывали они его сами.
Сейчас на их счету несколько синглов и альбом «Happiness», выпущенный в 2010 году. Отметим, что группа «Hurts» вошла в список самых перспективных музыкантов «Sound of 2010» по версии «BBC».

DIDO FEAT. KENDRICK LAMAR – «LET US MOVE ON»

DIDO FEAT. KENDRICK LAMAR – LET US MOVE ON DIDO FEAT. KENDRICK LAMAR – LET US MOVE ON

Британская поп-певица Дайдо (Dido) и американский рэпер Кендрик Ламар (Kendrick Lamar) вместе записали новую композицию «Let Us Move On». Трек станет синглом из нового альбома Dido, релиз которого состоится весной 2013 года.
Если вспомнить становление артистки, то именно знакомство с Eminem сыграло ключевую роль в ее восхождении на Олимп славы. Американский рэпер сэмплировал ее песню «Thank you» в своей композиции «Stan» и благодаря этому многие впервые услышали голос Dido и заинтересовались ее творчеством. Продажи дебютного альбома «No Angel» (1999) подскочили моментально. Он продержался в британском чарте сто (!!!) недель. А когда двухлетний тур в поддержку «No Angel» закончился, Dido превратилась из подающей большие надежды артистки в звезду мирового масштаба. Кстати, свои позиции она не сдает и по сей день и, судя по названию композиции, продолжает двигаться вперед.

Поделиться:



Другие новости