Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

5230

В это воскресенье, 30 декабря, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

YOLANDA BE COOL – «BEFORE MIDNIGHT»

Yolanda Be Cool – Before Midnight Yolanda Be Cool – Before Midnight

Австралийский дуэт «Yolanda Be Cool» в составе Эндрю Стенли и Джонсона Петерсона, выпустили «Before Midnight» в качестве своего следующего сингла с предстоящего альбома «Ladies & Mentalmen», который выйдет в 2013 году.
Дуэт получил всемирную известность в 2010 году с их международным танцевальным хитом «We No Speak Americano», который возглавил британский чарт синглов.
Тем не менее, группа в прошлом месяце заявила об «отзыве песни назад», мотивируя этот гиг тем, что «биты уже не свежие». Тем слушателям, у кого есть «We No Speak Americano» было настоятельно рекомендовано уничтожить все цифровые и аналоговые записи и посетить официальный сайт ди-джеев для бесплатного замена трека. Взамен предоставляется текущий сингл «Before Midnight».

NETSKY FEAT. BILLIE – «WE CAN ONLY LIVE TODAY»

Netsky feat. Billie – We Can Only Live Today Netsky feat. Billie – We Can Only Live Today

Netsky – бельгийский продюсер Борис Даэнэн (Boris Daenen), 23-летний электронный музыкант и ди-джей, в буквальном смысле взорвавший drum’n’bass сцену в 2009 году. Псевдоним Netsky связан с компьютерным вирусом под одноименным названием.
Уроженец провинциального бельгийского городка за кратчайшие сроки завоевал мировую известность и был признан одним из самых ярких молодых представителей drum’n’bass. Его музыка представляет собой смесь лиричных мелодий с ритмичным битом. Напарницей стала бельгийская вокалистка Billie.
Плодотворность этого бельгийского ди-джея просто удивляет. Стало известно, что выбор компании «Disney» пал на этого молодого таланта и теперь Netskyпоработает над музыкой для видеоигры «Epic Mickey 2: The Power of Two». Микки Маус и drum’n’bass? Заверните два, пожалуйста.

NAUSE – «HUNGRY HEARTS»

Nause – Hungry Hearts Nause – Hungry Hearts

Новые звезды европейских танцполов – шведский электро- и хаусдуэт «Nause», образованный в Стокгольме, презентовали свой новый сингл «Hungry Hearts». Успех сингла оказался предсказуемым: сразу же после выхода «Hungry Hearts» он приземлился в Топ-10 шведского поп-чарта.
Проект «Nause» появился как трио в 2008-м году, но к сему моменту превратился в тандем Якоба Криборна и Леонарда Шейя (парни учились в том же учебном заведении, в котором в свое время грызли гранит науки Avicii и Джереми Оландер (Jeremy Olander). Первую широкую известность «Nause» принес дебютный сингл «Made Of», засветившийся весной 2011-го в скандинавских и британских чартах.
«Nause» благодаря своему огромному успеху получали заказы на ремиксы от Britney Spears, продюсировали музыку вместе с Adrian Lux и были заслужены внимания и уважения великих диджеев David Guetta и Tiesto.

MARCO BRANKY FEAT. JUAN SERRANO – «VIVALDI AND SEX»

Marco Branky feat. Juan Serrano – Vivaldi and Sex Marco Branky feat. Juan Serrano – Vivaldi and Sex

Хуан Серрано (Juan Serrano) является одним из ведущих концертных фламенко солистов в мире, опытным педагогом, замечательным исполнителем этого живого, красочного музыкального жанра - фламенко. А фламенко, как известно, – это всегда зажигательные ритмы и страстные танцы. Marco Branky, скооперировавшись с искусным классическим гитаристом, создал микс из клубной и классической музыки.
Безудержный микс уже в названии воспевает итальянского композитора и скрипача. Роль Вивальди в создании сольного скрипичного концерта выходит далеко за пределы Италии, а его виртуозные и мелодичные пользуются широкой популярностью у истинных ценителей искусства. Предлагаем вам прикоснуться к прекрасному уже в ближайшее воскресенье в рамках Big Love 20.

Поделиться:



Другие новости