Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7975

В это воскресенье, 27 января, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

LOW DEEP T – «CASABLANCA»

LOW DEEP T - CASABLANCA LOW DEEP T - CASABLANCA

Low Deep T — певец и продюсер африканского происхождения, проживающий в Лондоне. До 2009 года он работал в жанре UK garage в качестве продюсера. В декабре 2009 года он начал сольную карьеру, выпустив под именем Low Deep T первый трек. А уже в 2011 году вышел его дебютный альбом «Big Love», в котором четко прослеживается музыкальное направление артиста - Afro Soul / House и шикарный вокал.
Релиз «Casablanca» состоялся еще в прошлом году и стал четвертым синглом с альбома «We Are One».

FAYDEE FEAT. LAZY J – «LAUGH TILL YOU CRY»

FAYDEE FEAT. LAZY J - LAUGH TILL YOU CRY FAYDEE FEAT. LAZY J - LAUGH TILL YOU CRY

Faydee – автор и исполнитель из Сиднея, Австралия. На сегодняшний день он – молодой, подающий надежды австралийский музыкант, который выпускает хит за хитом и быстро продвигается на мировую арену. Его первым успехом стал хит «Psycho», который в 2011 году находился в горячей ротации местных радиостанций. Именно с помощью него Faydee заявил о себе в ряде европейских стран. Таким образом, на Родине исполнитель уже давно получил свою порцию славы и стал знаменитым не без помощи интернета.
С недавнего времени Faydee проявляет себя и как автор песен. В частности, он написал песни для Ben Walker и Massari. Однако на волнах Love Radio юное дарование предстанет собственной персоной вместе с «Laugh Till You Cry»

DJ PAULY D FEAT. JAY SEAN - BACK TO LOVE

DJ PAULY D FEAT. JAY SEAN - BACK TO LOVE DJ PAULY D FEAT. JAY SEAN - BACK TO LOVE

Новый сингл американского диджея Pauly D с вокалом Jay Sean именуется «Back to Love». Это первый сингл DJ Pauly D из его предстоящего дебютного альбома, который выйдет уже в январе этого года на лейбле 50 Cent «G-Note Records».
DJ Pauly D является одним из самых востребованных ди-джеев в мире. Его эклектичный выбор трека, уникальный стиль способен увлечь толпы по всему миру. Уже с 18 лет он стоял в клубах за вертушками и на данный момент получил признание и титул DJ # 8 в Америке.

INNA FEAT. DADDY YANKE – «MORE THAN FRIENDS»

INNA FEAT. DADDY YANKE - MORE THAN FRIENDS INNA FEAT. DADDY YANKE - MORE THAN FRIENDS

Четвёртым для Румынии и первым международным синглом из предстоящего альбома «Party Never Ends» станет «More Than Friends». Релиз самого альбома назначен на 1 марта.
Напомним, Inna сумела покорить все танцполы мира с песней под названием «Hot». Кроме того, эта певица считается одной из самых сексуальных и привлекательных женщин в Румынии.
В данный момент Inna активно занимается гастрольной деятельностью и записью новых песен, одной из которых как раз стала «More Than Friends». Узнать, на что намекает певица, и какие на самом деле отношения завязались в коллаборации с Daddy Yanke, сможешь уже в ближайшее воскресенье в рамках Big Love 20.

Поделиться:



Другие новости