Меню

Анастасия Волочкова устроила скандал в Твиттере

12697

Анастасия Волочкова поругалась с бывшим мужем Игорем Вдовиным прямо в Твиттере. Ссора разгорелась из-за вечернего платья, в котором балерина блистала на концерте в честь своего 37-летия.
«Дорогой, спасибо за необыкновенной красоты платье ко дню моего Бенефиса», – написала Волочкова и выложила фото себя в наряде. На это Игорь Вдовин внезапно ответил бывшей супруге в Твиттере: «Ты что-то путаешь. Я не дарил тебе платье. И прошу оставить меня в покое».

Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова

Анастасия не смогла сдержать возмущения: «Это вовсе не по-мужски… Не ожидала… Денег, которые ты передал на мое платье при моей маме не хватило бы даже на его… подол», – заявила она. «Ариша переживает, что ты не нашел денег на букет для нее… Песню пела про маму…», – продолжила возмущаться Анастасия, а затем и вовсе решила пригрозить. – «Рассказать правду людям?..??? Как скажешь… Сохраняй достоинство. Или это будет тема для обсуждения…».
Поскольку все это было в открытом доступе, то люди вмешались. «Настя, а зачем вы в твиттере ваши проблемы с бывш. мужем и интимную жизнь обсуждаете, чтобы вся страна знала??», – напсал один из пользователей. Волочкова пояснила: «У него долг передо мной финансовый… И очень большой..!».
«Не дарил платье?… Низко… Ты верни мне мои деньги. И не поступай более не добропорядочно. Дочь моя тебе не может этого простить», – продолжила писать Анастасия. – «Я давно тебя оставила в покое… Вместе с йогой и сексом два раза в год… Ты деньги мои верни и не оставляй свою дочь бездомной. Если ты настаиваешь… То я расскажу всю правду только @kp_star, поскольку в вопросах правды – я доверяю только этому изданию. Единственное могу сказать… Слезы моей дочери я не прощу тебе никогда… Поскольку ты их не достоин… Забудь нас!!!»
Понятно, что твиттеряне всполошились и засыпали Настю вопросами. Она же, поостыв, объяснила: «У нас с Игорем Вдовиным многое неоднозначно… Как и у многих, наверняка… Это Жизнь. Если решусь поведать – вы узнаете первыми».
Что же, поживем – увидим. Как известно, Анастасия отличается своеобразным вкусом, и возможно, Вдовин не перенес того, что выбор платьев ему приписывают. А может, просто, приревновал к Баскову. Платье, вроде бы, очень даже ничего…

Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова
Поделиться:



Другие новости