Меню

Жанна Фриске узнала пол будущего ребенка

12248

Весь русскоязычный Интернет буквально бурлит от новости, что совсем скоро известная певица Жанна Фриске впервые станет мамой.
В настоящее время Жанна Фриске со своим бойфрендом Дмитрием Шепелевым находится в Майями, где готовится к первым в своей жизни родам. Однако затворнический образ жизни 38-летняя звезда пока еще не ведет и время от времени совершает вылазки по местным бутикам.

Жанна Фриске родит сына Жанна Фриске родит сына

По тем же бутикам ходят и другие звезды отечественного шоу-бизнеса, которые решили отдохнуть после напряженной работы в новогодние праздники на знойных пляжах Майями.
Поэтому неудивительно, что Жанна Фриске во время очередного шопинга встретила в одном из американских бутиков Ани Лорак и Филиппа Киркорова. Встреча оказалась настолько теплой и непринужденной, что беременная артистка рассказала коллегам по сцене о будущем первенце. Жанна Фриске рассказала им о том, что ее первым ребенком будет сын, и что рожать она будет его в той же клинике, где появилась на свет дочка Кристины Орбакайте.
Поддерживать певицу во время родов будут все ее близкие - мама, папа и младшая сестра приедут в Майями. Единственное, что пока еще не решила певица - это будет ли присутствовать при родах отец ее ребенка.
Сообщается также, что Фриске активно готовится стать мамой: правильно питается, делает специальную гимнастику для беременных и так далее. Специально для этого она переехала в собственную квартиру в Майами. По словам самой певицы, там более благоприятный климат и для рождения малыша и для ее «интересного положения». В Россию вернуться Фриске планирует только к лету.

Поделиться:



Другие новости