Меню

Волочкова назвала Баскова «нереальным любовником»

16431

Балерина Анастасия Волочкова в последние пару лет всерьез увлеклась откровенными фотосессиями. Началось это в позапрошлом году. И вот уже в течение трех лет звезда регулярно радует поклонников снимками в стиле ню, сделанными на Мальдивах во время новогодних каникул. Причем во время последней фотосессии Анастасия позировала вместе с Николаем Басковым.

Анастасия Волочкова все-таки разделась на Мальдивах Анастасия Волочкова все-таки разделась на Мальдивах

Снимки балерины и тенора получились довольно горячими. Анастасия топлес, страстные ласки Баскова и Волочковой в океане… Однако многие считают, что артисты переиграли.
В одной из недавних телепередач Волочкова решила прокомментировать последнюю откровенную фотосессию. Она рассказала, что на Мальдивах они с Басковым сделали несколько снимков специально для того, чтобы выложить их в Сеть, однако на острове оказались папарацци, которые сфотографировали парочку, когда они об этом и не подозревали. Так и появились в Интернете самые горячие снимки пары, на которых тенор страстно целует грудь балерины.

«К сожалению, так получилось, что кто-то объективы свои, вы же знаете, у людей они большие есть, такие, которые залезают в те места, в которые можно смотреть и нельзя. Мы плавали с Колей в море, предавались радости, прекраснейшей романтике. Просто людям каким-то было не по себе, они решили это запечатлеть, а потом кому-то отдать, продать», — заявила звезда.
Она уточнила, что отношения у нее с Николаем «своеобразные»: «У нас нет определенной доли зависимости, мы не муж и жена, у нас свободные, светлые отношения. Мы получаем радость от каждой встречи. Если мы не встречаемся, мы получаем радость от того, что каждый живет своей жизнью. Ничто нам не мешает». Ну и наконец, по поводу плотских утех: «Был ли секс или не было секса? А я вам отвечаю: Коля Басков — это мой друг, близкий человек. Были ли у нас интимные отношения? Ребята, были, и очень классный он в постели. Любовник нереальный».

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Свидание мечты Свидание мечты
Поделиться:



Другие новости