Меню

Мила Кунис рассказала о своих модных ошибках

11151

Есть такое мнение, что гардероб голливудских актрис забит роскошными вечерними платьями головокружительной стоимости и дизайнерской обувью. Но не все знаменитости обладают превосходным вкусом с самого рождения. В этом не постеснялись признаться звезды новой картины «Оз: Великий и ужасный» Мила Кунис (Mila Kunis) и Рэйчел Вайс (Rachel Weisz).

InStyle. Март 2013 InStyle. Март 2013

Мила и Рэйчел в компании своей коллеги Мишель Уильямс (Michelle Williams) снялись для обложки мартовского номера «InStyle». А в сопроводительном интервью рассказали, что не являются большими специалистами в мире моды и стиля.

Так, Мила Кунис никак не может расстаться с парой старых брюк.. Дело доходит до смешного: «Я ношу одну и ту же пару темно-зеленых брюк уже лет пятнадцать. Кажется, я купила их за 5$ на какой-то распродаже. Мои друзья ненавидят эти брюки и пытаются их спрятать подальше от меня. Но клянусь, когда эти штаны развалятся, я закажу себе точно такие же».

Фото Милы в обычной жизни – прямое тому доказательство. В последние полгода актриса частенько появляется на прогулках в вытянутых футболках и бесформенных спортивных костюмах или легенсах, совершенно не обращая внимания на критику. Её даже провозгласили «самой неряшливой и унылой знаменитостью». Будем надеяться, что она исправится.

Свидание мечты Свидание мечты
Поделиться:



Другие новости