Меню

Бритни Спирс ищет любовь на сайтах знакомств

9060

Поп-звезда Бритни Спирс (Britney Spears) переживает очередную, не самую светлую полосу в жизни. Вроде с карьерой и финансами у певицы все в полном порядке, она заключает крупный контракт на выступления в казино Лас-Вегаса. Вот только мужского плеча рядом нет, и это Бритни немного удручает.

Бритни Спирс Бритни Спирс

Разрыв с Джейсоном Трейвиком (Jason Trawick) Спирс переживала достаточно болезненно. В последние пару недель папарацци застали ее в довольно странных нарядах — некоторые поклонники даже опасаются, не случится ли со знаменитостью новый нервный срыв. Но, похоже, до этого не дойдет. По данным таблоидов, певица нашла себе увлекательное занятие.
Бритни решила найти своего принца с помощью глобальной сети, пишет «National Enquirer». Идея, возможно, не самая подходящая для поп-звезды, но, с другой стороны это, конечно, лучше, чем брить голову наголо и колотить зонтиками по стеклам авто, пишет женский журнал Кleo.ru.
«Бритни зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств вроде MillionaireMatch.com и RichSoulMate.com», — сообщил некий источник из окружения звезды. — «Она познакомилась с парнями, которые делают ей массу комплиментов. Она общается и флиртует с ними в чате». Но, разумеется, ни о каких встречах в реале речи нет, по крайней мере, пока.

Бритни Спирс Бритни Спирс

«Родные Спирс считают, что флирт в сети — это неплохо. По крайней мере, мысли Бритни заняты романтикой», — продолжает инсайдер. — «Никто не против, чтобы она общалась онлайн, но встреча с незнакомцем в реальной жизни — это уже другое дело».
Если тебе посчастливиться отыскать поп-принцессу на этих сайтах и завести знакомство – приглашай её на свидание на ВIG LOVE SHOW – перед этим соблазном никто не устоит ;)

Свидание мечты Свидание мечты
Поделиться:



Другие новости