Меню

Дэвиду Бекхэму потребовался дублер для съемки в трусах

11397

Футболисту Дэвиду Бекхэму (David Beckham) не впервой рекламировать нижнее белье, и появившийся на днях в сети новый рекламный ролик со спортсменом произвел фурор.

Над рекламным роликом David Beckham for H&M поработал знаменитый английский режиссер Гай Ричи (Guy Ritchie). Прежде чем представить видео, Гай рассыпался в похвалах Беку и уверял, что работал над роликом, как над интересной короткометражкой.
Действительно, видео получилось занимательным — Бек, носящийся по газонам и тротуарам в одних трусах, вызывает улыбку. Однако особо внимательные поклонники футболиста предполагают, что для съемок рекламы Дэвиду понадобился дублер.

Дэвиду Бекхэму потребовался дублер для съемки в трусах Дэвиду Бекхэму потребовался дублер для съемки в трусах

Повод для подозрений дала одна из фотографий со съемочной площадки. Если приглядеться, то на заднем плане видно парня, очень похожего на Бека, — по крайней мере, с такой же прической и несколькими татуировками. Кроме того, замечено, что в ролике главное действующее лицо появляется то с татуировками на обеих руках, то на одной. На всякий случай уточним: у Бекхэма художественная роспись покрывает обе руки.
Дискуссия на тему «понадобился ли Беку на съемках рекламы трусов дублер» получила довольно широкий резонанс, и издание Daily Mail даже обратилось в H&M за разъяснениями. Однако в компании предпочли отказаться от комментариев. Кстати, некоторые шутят, что «двух Бекхэмов планета не выдержит».

Свидание мечты Свидание мечты
Поделиться:



Другие новости