Меню

Дэвид Бекхем разделся для Гая Ричи

9056

«H&M» старается во всем угодить своим покупателям. На этот раз знаменитый режиссер и бывший футболист создали новый образ для рекламной кампании модного бренда.
Британский кинорежиссер и сценарист Гай Ричи (Guy Ritchie) стал автором рекламного видеоролика с Дэвидом Бекхэмом (David Beckham) в главной роли. В интернете уже появились фотографии со съемочной площадки, так что понять суть видео мы уже можем.

Дэвид Бэкхем обнажился перед Гаем Ричи Дэвид Бэкхем обнажился перед Гаем Ричи

Дэвид Бекхэм гуляет по улицам и садам Беверли-Хиллз в нижнем белье из его новой эксклюзивной коллекции «David Beckham Bodywear» at «H&M», потрясая внимание поклонниц. «Работа с Гаем — фантастический опыт. Я всегда мечтал поработать с ним. Надеюсь, смотреть это видео будет так же весело, как и участвовать в съемках», – заявил футболист.
Как рассказал Гай, из Дэвида получился идеальный главный герой. Кроме того, Ричи уверяет, что съемки рекламы были больше похожи на работу над короткометражкой. «Дэвид блестяще исполнил главную роль. Для меня эти съемки больше, чем просто рекламная кампания. Я как будто снял короткометражный фильм», – признался Гай Ричи.
Напомним, марка «H&M» уже не первый сезон сотрудничает с Дэвидом. И мы понимаем почему.

Фото: lady.tsn.ua

Поделиться:



Другие новости