Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6881

В это воскресенье, 10 февраля, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

PINK FEAT. NATE RUESS – «JUST GIVE ME A REASON»

PINK FEAT. NATE RUESS – JUST GIVE ME A REASON PINK FEAT. NATE RUESS – JUST GIVE ME A REASON

Пинк определилась со своим третьим синглом с шестого студийного альбома «The Truth About Love». Так, на эту роль выбрана песня «Just Give Me A Reason», которая была записана с фронтменом и вокалистов инди-группы «Fun.». Стоит отметить, что песня уже попала в чарты США, Канады, Франции и Швейцарии благодаря высоким продажам.
Стоит отметить, что Pink создала свой узнаваемый стиль с самых первых альбомов, и к предыдущему диску «Funhouse» (2008) отточила почерк до полного совершенства. Альбом пользовался невероятным успехом, разойдясь тиражом в шесть миллионов копий, а в ходе тура в поддержку «Funhouse» Пинк объехала весь мир, причем дважды. Два года назад в декретный отпуск певица уходила на пике формы, выпустив на прощание успешнейший сборник хитов. И вот в прошлом году она вернулась – полная нерастраченных сил, задорная и талантливая, как никогда раньше.
Шестой в дискографии Пинк и первый после рождения её дочери «The Truth About Love» создавался той же командой, что сложилась вокруг певицы уже несколько лет назад. Оформить свои мысли по поводу нового творения певицы ты сможешь уже в ближайшее воскресение в рамках Big Love 20.

ONE REPUBLIC – «IF I LOSE MYSELF»

ONE REPUBLIC – IF I LOSE MYSELF ONE REPUBLIC – IF I LOSE MYSELF

«If I lose myself» - второй сингл с грядущего третьего альбома группы «Native». Первой обнародованной композицией, как известно, стала «Feel Again», правда, именно «If I Lose Myself» получит статус официального лид-сингла. Музыкальные критики сходятся во мнении, что благодаря треку «If I Lose Myself» американская группа сможет вернуть себе многочисленные ротации.
Отметим, что третья студийная пластинка «Native» появится в продаже 26 марта. Лонгплей последует за релизами «Dreaming Out Loud» (2007) и «Waking Up» (2009).
«One Republic» — американская поп-рок группа из Колорадо-Спрингс, которая стала известна широкой публике после нашумевшей композицией «Apologize» из их первого альбома. Сингл группы стал трижды платиновым и обладателем нескольких коммерческих рекордов. Это вторая песня, официально загруженная из Интернета три миллиона раз! Кстати, одним из тех, кто первым оценил их творчество, был Тимбаланд.
Фронтмен группы считает, что больше всего на творчество группы повлияли «The Beatles» – на уровне мелодики и песенных конструкций, а также «U2» – в том, что касается вокальной манеры и подачи эмоций.
Оценить, насколько триумфальным будет дальнейшее шествие группы, сможешь в рамках Суперпремьер Big Love 20.

ADAM LAMBERT – «CUCKOO»

ADAM LAMBERT - CUCKOO ADAM LAMBERT - CUCKOO

«Сuckoo» - второй сингл со второго альбома певца под названием «Trespassing». Это танцевальная композиция, которая позиционируется как «массивный радиохит».
Стоит отметить, что популярность 31-летнего Адама Ламберта растет как на дрожжах. Финалист восьмого сезона шоу «American Idol» Адам Ламберт в 2009 году выпустил свой первый альбом «For Your Entertainment», который был продан в количестве 2 млн копий по всему миру. Второй альбом «Trespassing» был представлен публике 15 мая прошлого года, пластинка сразу же занял первое месте в чарте Billboard 200.
Не секрет, что Ламберт обладает уникальным голосом в четыре с половиной октавы. В городах, где выступал музыкант с сольной программой, его поклонники то и дело заявляют, что голос Адама обладает каким-то магическим эффектом, который может порой вводить человека в гипнотическое состояние. Может быть, именно поэтому Адам застраховал свой блистательный голос аж на 45 млн. долларов, чем поставил рекорд по страховке.
Кстати, после того, как Ламберт удостоился второго места на шоу «American Idol», мэр Сан-Диего, где вырос певец, объявил 8 мая «Днем Адама Ламберта».

DEVLIN FEAT. DIANE BIRCH – «REWIND»

DEVLIN FEAT. DIANE BIRCH – REWIND DEVLIN FEAT. DIANE BIRCH – REWIND

Британский хип-хоп исполнитель Джеймс Девлин (более известный как просто Devlin) поддержал выпуск своего нового альбома вторым сингловым треком «Rewind». В записи композиции приняла участие вокалистка Диана Бирч.
Лонгплей «A Moving Picture», куда вошла вышеозначенная песня, был презентован публике 29 октября 2012-го. Помимо Дианы Бирч, в работе над диском также засветились Labrinth, Futurecut и Naughty Boy (продюсирование), а также Эд Ширан и Wretch 32. «A Moving Picture» стал последователем дебютного альбома.
Популярный в Великобритании рэпер Джеймс Девлин (James Devlin) - известный исполнитель грайма и один из основателей групп «O.T Crew» и «The Movement».
Кстати, именно он признан одним из самых техничных исполнителей в стиле грайм по версии BBC. Devlin родом из Дэгенхэм, одного из районов восточного Лондона. В своё время он был замечен ещё одним представителем грайма из Лондона — Догзилой (Dogzilla), который представлял «O.T Crew».
Стоит отметить, что два года назад этот британский исполнитель наделал у себя на родине много шуму своим дебютным альбомом «Bud, Sweat & Beers» (тогда самому рэперу был всего 21 год). И потратил несколько лет на то, чтобы выпустить свою глубокую, самоотверженную лирику за границы Восточного Лондона и утвердить свою ценность далеко за пределами туманного Альбиона.
Сейчас он обещает новую, как утверждает сам, совсем не танцевальную пластинку.

Поделиться:



Другие новости