Меню

Группа «Blue» разбила сердца девушек России

11547

Британский коллектив «Blue» - одна из популярнейших групп не только Великобритании, но и мира! Три альбома #1, три сингла #1, 13 миллионов проданных альбомов по всему миру и 40 миллионов синглов!
А еще 2 запоминающихся выступления на Big Love Show в Москве и Санкт-Петербурге!

Big Love Show 2013. Москва. Blue Big Love Show 2013. Москва. Blue

Квартет представил не только проверенные временем хиты, но и треки с нового альбома «Roulette»: «All Rise», «Break My Heart», «You Make Me Wanna», «Hurt Lovers», «One Love».
После этого девушки России потеряли покой и сон… Легендарные парни вскружили голову прекрасной половине человечества и влюбили в себя раз и навсегда! Накачанные тела, слаженные движения, бесконечные обаяние и харизма – перед ними не может устоять ни одна девушка!

Big Love Show 2013. Москва. Blue Big Love Show 2013. Москва. Blue

Буквально на днях из интервью Love Radio ты узнал, что, несмотря на мировую известность, ребята с удовольствием общаются с поклонниками в социальных сетях и даже начали учить русский язык, чтобы познакомиться поближе с русскими красавицами.
В этом году парни впервые посетили Санкт-Петербург и не понаслышке знают о красотах нашей страны и культурных особенностях. Так, из России они увезут воспоминания о красивых девушках, икре и водке.

В состав коллектива входят Дункан Джеймс (Duncan James), Энтони Коста (Antony Costa), Ли Райан (Lee Ryan)и Саймон Уэбб (Simon Webbe). А у тебя уже появился свой любимчик?

Фото: Марина Энджиргли, Владимир Горелов, Евгений Ельчанинов

Поделиться:



Другие новости