Меню

Беременная Ким Кардашиян снялась в фотосете

12089

Американская знаменитость Ким Кардашиян (Kim Kardashian) может отказаться от много ради будущего первенца, но только не от эффектных фотосессий. Накануне звезда опубликовала в Instagram собственные откровенные фото для журнала «Du Jour» — съемки проводились в момент, когда Ким уже была в интересном положении.

В ожидании ребенка: Ким Кардашьян на страницах Du Jour В ожидании ребенка: Ким Кардашьян на страницах Du Jour

Кардашиян позировала перед камерой Брюса Уэбера (Bruce Weber) в бассейне и в бикини, с минимум макияжа. Но фотосессия получилась вовсе не кричащей, а естественной и даже очаровательной.
«Да, Ким снималась, будучи беременной», — говорит редактор «Du Jour» Кит Поллок (Keith Pollock). «Уверяю, это ее первая сессия после того, как она объявила о своем интересном положении». Фотограф Брюс Вебер запечатлел Ким во всей ее красе - в бассейне, в доме, уделив особое внимании портретным снимкам. Расслабленная и счастливая - такой предстала Ким перед объективом.
На страницах издания Ким уверяет, что беременность проходит хорошо и не доставляет ей особых волнений. «Врачи предупреждали меня, что могут быть осложнения, как у сестры Кортни», – говорит она. «Но, к счастью, у меня пока все хорошо. Раньше я думала, что ожидание ребенка – отличное время, чтобы позволить себе есть все, что душе угодно. Как же я ошибалась! Сегодня я должна правильно питаться и во многом себе отказывать… Сложнее всего мне было расстаться с Diet Coke. Но я это сделала, и могу собой гордиться!».

В ожидании ребенка: Ким Кардашьян на страницах Du Jour В ожидании ребенка: Ким Кардашьян на страницах Du Jour

Кардашиян также призналась, что под влиянием своего возлюбленного Канье Уэста старается сохранять приватность своей личной жизни. «Теперь я не готова откровенно говорить о моих отношениях. Я понимаю, что публика не должна знать все. Приоритеты постепенно изменились. Знаете, теперь я даже отказываюсь фотографироваться с поклонниками. Я говорю: «Жаль, но мой друг не позволяет мне это».
Впрочем, намек на округлившиеся формы на фотографиях заметить трудно. Но наверняка знаменитость еще не раз порадует публику откровенными снимками до того, как станет мамой.

В интервью журналу звезда также объяснила, почему, несмотря на критические замечания стилистов, она почти постоянно носит облегающую одежду. «Мне кажется, из-за пышной груди моя фигура выглядит тяжеловатой, как бы я ни старалась подчеркнуть линию талии. Поэтому для меня облегающее — пока единственный способ показать все достоинства. Моя сестра Клое может носить что угодно, поскольку она высокая. Кортни маленькая и изящная. А я оказалась чем-то вроде промежуточного звена, поэтому мне подходит не каждый наряд».

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости