Меню

Новый бойфренд Бритни Спирс: кто он?

9741

Этот год начался для поп-дивы с грустного события: Бритни Спирс (Britney Spears) и Джейсон Травик (Jason Trawick)официально расстались в первых числах января. Несмотря на то, что роман пары длился несколько лет, они оба пришли к решению, что им лучше остаться друзьями.
Но грусть и тоска певицы длились недолго: стало известно, что у Бритни Спирс новый бойфренд! Как оказалось, исполнительница в простого юриста по имени Дэвид.

Бритни Спирс закрутила роман с обычным американцем Бритни Спирс закрутила роман с обычным американцем

Впервые с этим молодым человеком 31-летняя звезда появилась в День святого Валентина. Сладкая парочка купила в ресторане еду, села в автомобиль и скрылась в неизвестном направлении.
До сих пор об этом молодом человеке, новом фаворите Бритни Спирс, не было известно ничего. Однако папарацци сумели выяснить, что возлюбленного певицы зовут Дэвид. Ему 27 лет. Работает он в юридической конторе и не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. А еще, как выяснилось, он играет в гольф и с удовольствием обучает свою звёздную подругу тонкостям этой игры. Говорят, что ради любимого певица даже купила абонемент в спортивное учреждение.

Друзья молодого человека говорят, что хотя он небогат, но зато «классный парень». Поэтому они надеются, что у Дэвида и Бритни Спирс будет все хорошо.
Кстати сама певица вовсе не спешит выставлять напоказ своего нового молодого человека и тщательно скрывает его от назойливых папарацци. Впрочем, журналистов это не останавливает, и в эти выходные они «застукали» Бритни Спирс и Дэвида за игрой в гольф.

Поделиться:



Другие новости