Меню

Новый поворот в деле Алексея Воробьева

15628

Прошел месяц после серьезной аварии с участием певца Алексея Воробьева. Исполнитель до сих пор не выходит на связь с журналистами, а его представители и продюсер попросили соблюдать приватность. Однако журналисты продолжают обсуждать ДТП, в котором парень получил сильные травмы. И на днях появилась еще одна версия произошедшего.

В Сети появилось первое фото Алексея Воробьева после аварии В Сети появилось первое фото Алексея Воробьева после аварии

Как сообщалось ранее, 22 января певец попал в аварию, направляясь в раритетном авто в студию звукозаписи, Лос-Анджелес. В машину Алексея на высокой скорости врезался другой автомобиль. В результате парень получил черепно-мозговую травму и переломы. Но медикам удалось спасти артиста.
Недавно продюсер Воробьева Катерина фон Гечмен-Вальдек рассказала, что у ее подопечного парализована левая часть тела, но парень проходит курс восстановления и не исключено, что ему даже удастся вернуться к полноценной деятельности. Воробьев в данный момент принимает препарат «Citicholine», мощный стимулятор физиологической активности, который позволяет клеткам в стрессовых ситуациях вырабатывать большое количество энергии.
Тем временем издание Heat.ru со ссылкой на достоверный источник сообщает, что в момент аварии артист находился вовсе не за рулем. А спал на заднем сиденье авто. За рулем же была некая весьма известная в Лос-Анджелесе модель, романтические отношения с которой Алексей тщательно скрывает. Машина двигалась в сторону Лос-Анджелеса, но по неизвестной причине врезалась в каменную плиту и подпрыгнула вверх. Из-за толчка Воробьев врезался головой в заднее стекло автомобиля и потерял сознание. Перепуганная девушка довезла Алексея до ближайшего медпункта.
Для журналистов осталось загадкой, где именно находился Воробьев с 22 по 24 января, однако, по новой информации, уже 25 января Воробьев был зарегистрирован в качестве пациента неврологического отделения клиники «Sedar Sinur» в Лос-Анджелесе. Истории болезни молодого человека сразу был присвоен кодовый номер, а вся личная информация, включая фамилию и имя, изъята из общей базы.

В Сети появилось первое фото Алексея Воробьева после аварии В Сети появилось первое фото Алексея Воробьева после аварии

Катерина фон Гечмен-Вальдек пока не прокомментировала версию Heat.ru. Зато подруга продюсера, главный редактор журнала «7 дней» Екатерина Рождественская, выложила в своем Twitter первое, хотя и весьма нечеткое фото Алексея после аварии.

В Сети появилось первое фото Алексея Воробьева после аварии В Сети появилось первое фото Алексея Воробьева после аварии

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости