Меню

Анастасия Волочкова и Николай Басков сыграли свадьбу

19295

Анастасия Волочкова и Николай Басков поженились! Именно такие выводы можно сделать просмотрев фотографии и сообщения в блоге Насти.

Анастасия Волочкова и Николай Басков сыграли свадьбу Анастасия Волочкова и Николай Басков сыграли свадьбу

Свадьба, и правда, состоялась, но только понарошку. Импровизированное бракосочетание артисты устроили в ночь с 4 на 5 марта на съемках шоу Первого канала «Две звезды». В программе балерина выступает в паре с Методие Бужором – бывшим участником проекта «Голос». Исполнить вместе с ними песню «Свадьба» приехал Николай Басков.
Роман Волочковой и Баскова давно обсуждается в Сети, а главные герои этой истории не устают подогревать к нему интерес у публики своими провокациями.
Не так давно в Интернете произвели фурор фотографии, на которых пара страстно целуется в море. Вот и на этот раз из обычного музыкального номера влюбленные устроили целое представление.

Анастасия Волочкова и Николай Басков сыграли свадьбу Анастасия Волочкова и Николай Басков сыграли свадьбу

«Такой сюрприз! Любимый Коля подарил неожиданно невероятно роскошные серьги к 8 Марта!», – написала в Твиттере Волочкова. «Дорогой Коля! Это был счастливый день моей жизни! Серьги твои – шедевр! Пусть многое останется за кадром», – заинтриговала балерина поклонников, рассматривающих фото звезд в свадебных нарядах. «Я люблю тебя! Коленька! Ты застал меня неожиданно. Но я не смогу этого забыть! Я люблю тебя всем сердцем!», – разошлась балерина. И добавила: «Я счастлива! С тобой! Это – ты! Никому не поведаем...»
Не понятно, что именно Анастасия не хочет ведать, на наш взгляд и так все понятно - они просто созданы друг для друга!

Поделиться:



Другие новости