Меню

Кейт Миддлтон обмолвилась о дочери

10370

Кэтрин (Catherine) и Уильям (William) ждут девочку? Такие слухи распространились после вчерашнего визита герцогини в город Гримсби. Общаясь с жителями города, вышедшими поприветствовать ее на улицы, будущая мамочка призналась, что малыш уже толкается, и даже обмолвилась о поле ребенка.

Кейт Миддлтон обмолвилась о дочери Кейт Миддлтон обмолвилась о дочери

Одна из жительниц Гримсби поспешила подарить Кейт плюшевого медвежонка. «Спасибо», — ответила герцогиня. — «Я возьму мишку для ди…».
Фразу Ее Светлости тут же стали бурно обсуждать. По предположениям некоторых обозревателей, говоря «ди», будущая мамочка подразумевала «дочь» (daughter). Но не исключено, что именно на «Д» будет начинаться имя первенца герцогской четы. Кстати, когда женщина, подарившая игрушку, поинтересовалась у Кейт, ждет ли она дочку, будущая мамочка ответила туманно: «Мы не знаем».
Напомним, по слухам, Кейт и Уильям подумывали назвать дочь Дианой (Diana) в честь покойной принцессы Уэльской. Однако позже появились сплетни, что Ее Величество Елизавета II (Elizabeth II) не одобрила подобное предложение. При этом уточнялось, что венценосная молодая семья не сможет обойти запрет королевы, поскольку она имеет право на одобрение или неодобрение имен всех потенциальных наследников.
Как сообщили ранее представители Букингемского дворца, появление первенца четы на свет ожидается в июле.

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости