Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7183

В это воскресенье, 10 марта, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

Outlandish – «A Mind Full Of Whispers»

Outlandish - A Mind Full Of Whispers Outlandish - A Mind Full Of Whispers

Если вы ждете чего-то нового на музыкальной сцене, то группа «Outlandish» захватит вас своей мультикультурной музыкой. Дело в том, что участники коллектива своей музыкой обязаны многим другим странам и континентам. К примеру, семья участника группы Исама Бакири (Isam Bachiri) происходит из Марокко (Африка), предки Ленни Мартинеса (Lenny Martinez) жили в Гондурасе (Центральная Америка). А родители Вакаса Куадри (Waqas Qadri) приехали в Европу из Пакистана (Азия).
Волею судеб, эти трое ребят выросли бок о бок в многонациональном пригороде Копенгагена и затем основали хип-хоп-команду «Outlandish» (в переводе – «чужестранный», «диковинный»).
Но их музыка - гораздо больше, чем просто хип-хоп. Это простая по тематике и искренняя по форме смесь диалектов, стилей и настроений. Оценить очередное кросскультурное творение коллектива сможешь в ближайшее воскресенье в рамках Big Love 20.

Bastille – «Pompeii»

Bastille - Pompeii Bastille - Pompeii

Перспективные дебютанты лондонской инди-поп сцены «Bastille» презентовали новый трек под названием «Pompeii». Песня стала третьим синглом с готовящегося к выпуску дебютного альбома группы «Bad Blood». «Pompeii» была издана отдельным синглом в феврале, а в этом месяце за ним последует и релиз самого альбома на «Virgin Records».
«Bastille» – это творческий псевдоним музыканта и продюсера Дэна Смита. Со временем сольный проект амбициозного молодого человека оброс друзьями и сочувствующими, превратившись в полноценный концертный коллектив.
В 2011-м музыканты один за одним выпустили несколько синглов и EP «Laura Palmer», которые привлекли внимание публики своими интеллигентными поп-мелодиями и ностальгией по «золотым» 80-м. Неудивительно, что «Bad Blood» является одним из наиболее ожидаемых дебютов 2013-го. Любителям британского акцента посвящается.

Icona Pop – «I Love It»

Icona Pop - I Love It Icona Pop - I Love It

«Icona Pop» — шведский электропоп-дуэт, образованный Аино Яво (Aino Jawo) и Каролиной Ельт (Caroline Hjelt) в 2009 году. По их собственному утверждению только вместе они могли создавать музыку, под которую можно и плакать, и смеяться одновременно.
Весной 2012 года «Icona Pop» представили песню «I Love It», сочинённую британской певицей Charli XCX и спродюсированную Патриком Бергером, который прежде работал над хитом Робин «Dancing on My Own». На родине дуэта сингл достиг второго места в хит-параде, а также вошёл в первую десятку новозеландского чарта. В США песня получила известность благодаря тому, что звучала в начале выпусков реалити-шоу «Снуки и Джей-Вау», выходящего на канале MTV.
Интересно, что песня заняла 35 строчку в списке пятидесяти лучших песен 2012 года, по версии журнала «Rolling Stone's».

Justin Bieber feat. Ludacris – «All Around The World»

Justin Bieber feat. Ludacris - All Around The World Justin Bieber feat. Ludacris - All Around The World

«All Around The World» входит в третий студийный альбом Джастина Бибера «Believe» (Deluxe Edition).
Всего за несколько лет Бибер превратился в суперзвезду мирового масштаба, успев выпустить пять пластинок, которые разошлись тиражом в 15 миллионов копий и стали мультиплатиновыми в Канаде, США и Австралии. На его счету сотрудничество с такими звездами как Chris Brown, Nicki Minaj, Ludacris и Sean Kingston. Журнал «Forbes» назвал Джастина Бибера одной из самых влиятельных знаменитостей года. У него более 33 миллионов фолловеров в Twitter и более 50 миллионов поклонников в Facebook.
Стоит ли говорить, что с таким количеством фолловеров Джастина Бибера боготворят по всему миру, его выступления проходят с невероятным аншлагом, а шоу-программа является поистине грандиозной. Кстати, теперь и у российских поклонников есть прекрасная возможность увидеть концерт Бибера своими глазами. 30 апреля на сцене СК «Олимпийский» канадский исполнитель Джастин Бибер впервые представит свое уникальное шоу в рамках «The Believe Tour».
А пока, дабы скрасить ожидание этого события, предлагаем оценить новинку уже повзрослевшего кумира молодежи в ближайшее воскресенье в рамках Big Love 20.

Поделиться:



Другие новости