Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7097

В это воскресенье, 24 февраля, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

CARO EMERALD – «TANGLED UP»

CARO EMERALD – TANGLED UP CARO EMERALD – TANGLED UP

Caro Emerald (Каро Эмеральд – «дорогой изумруд») – молодая, успешная и известная голландская джазовая певица. Каро исполняет песни, основанные на свинг-джаз, танго и мамбо ритмах 1940-х и 1950-х годов.
Ее знойный вокал звучит более, чем уверенно, а ритмы танго и джаза с элементами мамбо навевают воспоминания о жизнерадостной и чувственной музыке пятидесятых и стильных черно-белых кинолентах тех лет.
Голландская джаз-певица, стала известной благодаря клипу на Youtube, который сама записала. Триумф Каро Эмеральд как сольной исполнительницы начался летом 2009 года выпуском дебютного сингла «Back It Up». Интересно, что уже в следующем 2010 году Каро Эмеральд была награждена нидерландской музыкальной премией Edison в категории «Лучшая певица».

JUSTIN TIMBERLAKE – «MIRRORS»

JUSTIN TIMBERLAKE – MIRRORS JUSTIN TIMBERLAKE – MIRRORS

Джастин Тимберлейк представил новую песню. Трек «Mirrors» войдет в третий студийный альбом певца «The 20/20 Experience», релиз которого запланирован на 18 марта.
Тимбалэнд, который работал над его первыми двумя альбомами – «Justified» и «FutureSex/LoveSounds», является исполнительным продюсером этого трека.
Выпуск трека «Mirrors» последовал за выступлением Джастина на музыкальной церемонии «Грэмми», где он представил в живом исполнении текущий сингл «Suit & Tie» вместе с Jay-Z, а также песню «Pusher Love Girl», которая также войдет на предстоящий диск.
На выступлении певец намекнул, что готовит сюрприз в ближайшие дни. Сюрпризом как раз оказалась песня «Mirrors». Трек повествует о том, как 31- летний музыкант приходит к осознанию, что стал чьей то половиной. Не ясно, посвящена ли «Mirrors» супруге певца Джессике Биль, но песня определенно про отношения!

TAYLOR SWIFT – «22»

TAYLOR SWIFT – 22 TAYLOR SWIFT – 22

«22» – третий релиз с четвертого студийного альбома «Red». Автором песни выступила сама певица, а также Макс Мартин и Shellback, которые являются продюсерами записи.
Выпуск песни «22» последовал за релизом мировых хитов «We Are Never Ever Getting Back Together» и «I Know You Were Trouble», которые достигли топовой пятерки чартов самых продаваемых синглов США и Великобритании.
Напомним, что релиз диска «Red» состоялся в октябре прошлого года. Альбом возглавил многие чарты мира, включая США и Великобританию. Пластинка уже стала платиновой в Соединенном Королевстве, а в родных Штатах получила четыре платиновых статуса.
«Различные эмоции, о которых написан этот альбом, в основном характеризуют бурные, безумные, сумасшедшие, напряжённые, полу-токсичные отношения, пережитые мной за последние два года. Все эти эмоции - начиная от сильной любви, сильного разочарования, ревности, замешательства, все они - в моём восприятии - красного цвета... В этих эмоциях нет ничего бежевого», - рассказывает певица об альбоме.
Стоит отметить, что немногие певцы и авторы добились в юные годы такого успеха, как 23-летняя Тейлор Свифт. Её альбом 2009 года «Fearless’» собрал больше наград, чем любой другой кантри-альбом в истории. Тейлор продала более 22 миллионов копий, надеемся, что четвёртый альбом «Red» и композиция «22» принесёт ей ещё большую славу.

BRUNO MARS – «WHEN I WAS YOUR MAN»

BRUNO MARS – WHEN I WAS YOUR MAN BRUNO MARS – WHEN I WAS YOUR MAN

Бруно Марс представил новый трек «When I Was Your Man», который стал третьим и заключительным промо-синглом. Песня вошла во второй студийный альбом певца «Unorthodox Jukebox».
Перед тем, как презентовать новую композицию, Бруно написал в своем микроблоге следующее: «Скоро ребята вы услышите новую песню, которую я назвал «When I Was Your Man». Никогда так не нервничал. Даже не могу объяснить почему».
Первым же релизом с альбома была выбрана композиция «Locked Out of Heaven», возглавившая престижный чарт «Billboard Hot 100» на протяжении шести недель подряд.
Кстати, самый первый сольный сингл «Just the Way You Are» засветился на первых местах в американских и британских хит-парадах, а эксперты наградили композицию Грэмми. После столь ошеломительного успеха многим казалось, что превзойти себя Бруно не получится. Они ошиблись! Сингл «Grenade» вновь взбирается на первые места в чартах США и Великобритании и становится визитной карточкой певца. Будем надеяться, что новую работу этого талантливого исполнителя слушатели и критики также оценят по достоинству!

Поделиться:



Другие новости