Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6636

В это воскресенье, 17 февраля, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

ALEX HEPBURN – «UNDER»

ALEX HEPBURN - UNDER ALEX HEPBURN - UNDER

Alex Hepburn – британская исполнительница и автор собственных песен. Релиз дебютного альбома назначен на весну текущего года, а пока в свет выпущено очередное творение – «Under».
Своим кумиром и примером для подражания Alex считает Дженис Джоплин – американскую рок-певицу, которая, по мнению критиков, была воплощением рок-культуры 1960-х годов. Считалось, что именно ее особенный вид сверхвыразительного соул-блюза позволил певице услышать свой собственный внутренний голос и понять глубины своей души. Именно на это делает ставку Alex и уже в собственном творчестве пропитывает лирикой свою очередную работу.

ALEX GAUDINO FEAT. JORDIN SPARKS – «IS THIS LOVE»

ALEX GAUDINO FEAT. JORDIN SPARKS – IS THIS LOVE ALEX GAUDINO FEAT. JORDIN SPARKS – IS THIS LOVE

Alex Gaudino - итальянский диджей и продюсер, звезда мирового масштаба, его композиции взрывают лучшие танцполы планеты и подолгу держатся в топах хит-парадов. Кроме того, он - не новичок в парной работе.
Например, трек, записанный в содружестве с легендарной Crystal Waters, взорвал мировые танцполы в марте 2007 года. С удивительной быстротой «Destination Calabria» оккупировал эфир танцевальных радиостанций по всему миру и бесспорно стал главным хитом года.
Затем в 2008-м Gaudino повторил феноменальный успех, запустив на танцполы еще более привязчивую мелодию, записанный в содружестве с певицей Shena - трек «Watch Out».
На этот раз в качестве компаньона Alex выбрал себе Jordin Sparks и переключился на любовную тематику. Оценить танцевальность и взрывоопасность очередного труда Alex Gaudino сможешь уже в ближайшее воскресенье в рамках суперпремьер Big Love 20.

DAPPY – «I.O.U.»

DAPPY – I.O.U. DAPPY – I.O.U.

Песня «I.O.U.» заявлена как очередной сингл с дебютного альбома британского репера «Bad Intentions» («Дурные намерения»). Сингл должен появится в продаже на Itunes 25 марта 2013 года.
Настоящее имя исполнителя звучит как Costadinos Contostavlos. Он стал известен еще в составе трио «N-Dubz», исполняющего музыку в стиле хип-хоп , рэп , R & B и грайм. Кроме того, Dappy прославился своим стилем в одежде и любовью к необычным головным уборам.
По утверждению исполнителя, альбом «Дурные намерения», несмотря на название, должен служить мотивацией для людей, которые считают, что они ни на что не способны, его песни - это своего рода борьба с собственными сомнениями и мыслями о неспособности сделать что-либо.
В рамках суперпремьер Big Love 20 узнаешь, что скрывается под загадочными тремя буквами «I.O.U.» и поближе познакомишься с исполнителем и его дурными или не очень намерениями.

BOOTY LUV – «BLACK WIDOW»

BOOTY LUV – BLACK WIDOW BOOTY LUV – BLACK WIDOW

«Booty Luv» - британская танцевальная группа, состоящая из двух вокалисток: Cherise Roberts и Nadia Shepherd. Сформирована в июне 2006 года лейблом «Hed Kandi».
Появление этого дуэта, вероятно, задело какие-то важные струны у большого количества любителей сладкоголосой хаус-музыки. Иначе откуда такое гигантское количество просмотров их клипов на YouTube?! Конечно, можно ответить, что всем приятно смотреть на красивых, молодых, да к тому же поющих, девушек. Но это не совсем правда. Потому что продажи альбома на Западе говорят об обратном - их музыку слушают.
Большинство меломанов считают, что их танцевальная музыка подходит под описание «гламурного образа жизни», под фон в прогрессивно настроенных бутиках и клубах. Сформировать свое мнение и, возможно, не согласиться с прогрессивной молодежью сможешь на волнах Love Radio.

Поделиться:



Другие новости