Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6264

В это воскресенье, 17 марта, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

BRIDGIT MENDLER – READY OR NOT

BRIDGIT MENDLER – READY OR NOT BRIDGIT MENDLER – READY OR NOT

Бриджит Мендлер - американская актриса и певица, известная по ролям в американских диснеевских телесериалах и фильмах.
Мендлер родилась в Вашингтоне, США. Из-за интереса к актерскому действию Бриджит переехала в Милл Валли, что в окрестностях Сан-Франциско. В возрасте 11 лет у нее появился собственный агент, а в 13 она получила свою первую роль в мыльной опере General Hospital. С этого момента Бриджит начала регулярно появляться в сериалах местного и лос-анджелесского производства, где также исполняла сольные партии.
22 октября 2012 года она выпустила дебютный альбом Hello! My name is... Ready or Not - дебютный сингл и заглавная композиция пластинки. Стоит отметить, что песня получила положительные отзывы у музыкальных критиков, которые отметили уникальное звучание и вокал, который оказался схож с вокалом Carly Rae Jepsen и Demi Lovato. Отметить сходство или различие указанных персонажей сможешь уже в ближайшее воскресенье в рамках BigLove 20.

MISHA B – HERE’S TO EVERYTHING (OOH LA LA)

MISHA B – HERE’S TO EVERYTHING (OOH LA LA) MISHA B – HERE’S TO EVERYTHING (OOH LA LA)

Участница The X Factor UK 2011, певица и рэпер Миша Би (Misha B) представила новый трек под названием Here's To Everything (Ooh La La). Он является третьим синглом из её предстоящего дебютного альбома, который выйдет 28 апреля текущего года.
В песне ты наверняка услышишь знакомые мотивы из сингла Fu-Gee-La коллектива The Fugees, который, в свою очередь, также позаимствовал музыкальную составляющую из композиции Teena Marie Ooo La La La.
Итак, перед нами предстанет очередная бывшая участница популярного британского телешоу The X Factor. И хотя 20-летняя Misha B добралась лишь до полуфинала, этого оказалось вполне достаточно, чтобы обратить на себя внимание RCA Records. 15 июля этого года в продажу поступил дебютный сингл Home Run - и его успех оказался настолько впечатляющим, что уже в октябре Миша отправилась в тур вместе с Nicki Minaj и поддержала ее во время выступлений в Великобритании, которые позиционировались как тур перезагрузки Pink Friday.

HURTS – BLIND

HURTS - BLIND HURTS - BLIND

Композиция Blind вошла во второй студийный альбом Exile, релиз которого состоялся 8 марта текущего года.
Дуэт Hurts – необычное явление в музыкальном мире современных поп звезд. Музыканты как будто пришли к нам из 80-х годов прошлого века, некая «мультипликационнность» внешнего вида уже делает их уникальными объектами зарубежной музыки. Сами музыканты называют свой стиль «Noir’n’banddoompop» и признаются, что «Мы не хотели личного общения до тех пор, пока не выясним, что наши понятия о музыке совпадают». Стоит отметить, что их дебютное видео на сингл Wonderful Life собрало около 20 миллионов просмотров на YouTube при бюджете в 20 фунтов. Музыканты работают неторопливо, очень кропотливо, может, поэтому каждый написанный ими сингл становится так популярен. Проверить эту теорию сможем уже в ближайшее воскресенье в рамках суперпремьер Big Love 20.

НАТАЛЬЯ ГОРДИЕНКО – «ЛЮБОВЬ НЕ ТЕКИЛА»

Съемки клипа Наташи Гордиенко Любовь не текила Съемки клипа Наташи Гордиенко Любовь не текила

Финалистка конкурса «Голос Краины» 28-летняя Наташа Гордиенко к радости своих поклонников представила новую музыкальную композицию «Любовь не текила».
Наташа пробовала себя в качестве вокалистки самых различных коллективов, занималась озвучиванием мультфильмов, сотрудничеством с другими звездами, но в итоге приняла решение начать сольную карьеру. Поэтому, не задумываясь, приняла участие музыкальном шоу «Голос Краины». Не получив главный приз, Гордиенко все-таки удостоилась признания публики и профессионалов, и уже в декабре 2011 года она подписала контракт с компанией Universal Music. Теперь она вплотную работает над новой сольной программой, наступая на пятки самым ярким представителям шоу-бизнеса, а песни для Наташи пишет Егор Солодовников, автор хитов певицы Ёлки «Прованс», «На большом воздушном шаре». Может быть, поэтому в Киеве ее называют новой Елкой.
Угадать знакомые черты в молодой исполнительнице или, наоборот, убедиться в ее самобытности сможешь уже завтра на волнах Love Radio.

Поделиться:



Другие новости