Меню

Кейт Миддлтон попала в казусную ситуацию

15265

Несмотря на дождливую и прохладную погоду, в воскресенье герцогиня Кембриджская (Kate Middleton) и принц Уильям (prince William) вместе с первым батальоном ирландской гвардии приняли участие в параде Святого Патрика. В то время как Уильям был одет в церемониальную военную форму полковника, Кейт щеголяла в зеленом пальто от Эмилии Викстед.

Герцогиня Кейт попала в ловушку на ирландском параде Герцогиня Кейт попала в ловушку на ирландском параде

При этом герцогиня Кембриджская стала объектом критики и насмешек. Мало того, что она надела на праздник то же самое пальто, в котором была на этом же мероприятии в прошлом году, так еще и самым нелепым образом «попала в ловушку».
Во время парада Кейт попала в нелепую ситуацию и умудрилась попасть каблуком в решетку. Неожиданность заставила встрепенуться многочисленных зрителей и представителей прессы, которые уж было заскучали от церемониала. Однако Кейт не стала паниковать, а с улыбкой облокотилась на руку супруга и сама освободила свой каблук из плена.
Но стоит отметить, что саму Кейт повторяющиеся для выходов в свет наряды и подобные казусы нисколько не смущают.

По традиции королевская чета одаривала солдат веточками трилистника. Последнюю ветку получил талисман ирландского полка семимесячный волкодав Домхнелл.
Что интересно, на параде Кейт с удовольствием общалась с гвардейцами. И на вопрос, кого она ждет мальчика или девочку, ответила, что не знает, так как они с Уильямом хотят устроить себе сюрприз. Чуть позже добавив, что Уильям хочет девочку, а она мальчика.

Поделиться:



Другие новости