Меню

Дженнифер Энистон планирует усыновить ребенка

8526

Популярная американская актриса, полюбившаяся миллионам во время выхода сериала «Друзья» в 90-е, до сих пор умело поддерживает к себе интерес не только в профессиональном, но и в личном плане. Ежегодно с голливудской красавицей выходит парочка хороших комедий, которые завоевывают различные премии и награды. Кроме того, публика уже два года с нетерпением ждет свадьбы Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Джастина Теру (Justin Theroux), о которой с каждым днем все больше разговоров.

Дженнифер Энистон планирует усыновить ребенка Дженнифер Энистон планирует усыновить ребенка

Совсем недавно пара заверила, что этим летом уже точно пойдет под венец, после чего будет заниматься документами на усыновление малыша. Мысль об этом Энистон пришла после близкого знакомства с Шарлиз Терон (Charlize Theron), которая таким образом стала мамой весной прошлого года, и Челси Хэндлер, которая усыновила двоих детей. Шарлиз поделилась с Дженнифер, что решение усыновить малыша Джексона стало самым важным и радостным событием в ее жизни.
Все было бы совсем безоблачно, но на днях произошел неприятный инцидент – во время съемок очередной картины коллега артистки заехал ей кулаком по лицу. К счастью, звезда восприняла эту ситуацию с юмором, и правильно – ведь, как известно, до свадьбы заживет (тем актуальнее и символичнее для влюбленных становится подготовка к ней).
Поклонники актрисы в свою очередь забеспокоились, как бы инцидент не испортил любимице настроение и не помешал ей продолжить планировать свадьбу. Тем более, что у влюбленных большие планы – после торжества они думают завести ребенка. Однако пока больше шансов на то, что Энистон решит усыновить малыша, по примеру своей коллеги Терон.

Поделиться:



Другие новости