Меню

Алена Водонаева опасается за свою грудь!

7071

Экс-звезда проекта «Дом–2» опасается за свой пышный бюст. Сексапильная дива решила застраховать свою грудь на кругленькую сумму!

Алена Водонаева Алена Водонаева

До недавнего времени страховки решались приобретать лишь голливудские знаменитости. Страховочный бум начался за границей в 1982 году, когда на звезд Голливуда начали охотиться фанаты и маньяки. Владелица самой крупной страховки - супермодель Клаудиа Шиффер. Она застраховала свое лицо на пять миллионов долларов. Певица Мэрайя Кэри не так давно застраховала свои ноги на миллион долларов. Страховочную сетку на случай утраты своих достоинств стали приобретать и звезды российского шоу-бизнеса. Например, Земфира застраховала пальцы на 170 тысяч долларов. Певица объяснила это тем, что если она повредит их, то не сможет играть на гитаре и, следовательно, зарабатывать себе на жизнь.

Поделиться:



Другие новости

  • 18507
    Сенсационное признание Рустама Солнцева!

    Главный интриган «Дома-2» на ТНТ Рустам Солнцев устал скрывать свою гетеросексуальную ориентацию.

  • 4699
    Земфира уходит со сцены!

    На днях певица Земфира всерьез вознамерилась взять творческий тайм­аут и временно приостановить концертную деятельность. Команда звезды уже предупреждена, что пауза может затянуться до двух лет.

  • 35546
    Интимный дневник Алены Водонаевой

    Экс-участница «Дома-2» подает в суд на издательство, опубликовавшее дневник, который она не писала.