Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

9058

В это воскресенье, 24 марта, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

ITALOBROTHERS – THIS IS NIGHTLIFE

ITALOBROTHERS – THIS IS NIGHTLIFE ITALOBROTHERS – THIS IS NIGHTLIFE

Иногда Italobrothers из-за названия ошибочно принимают за итальянцев. Однако Italobrothers - это немецкий танцевальный проект из города Нордхорн, Германия. Группа была основана в ноябре 2005 года и состоит из Захарии Адриана, Кристиана Сандберга и Маттиаса Меттена (вокал).
Ребята сотрудничают с лейблом Zooland Records, в чьих рядах также числятся такие звёзды, как Cascada и Tune Up!
Стиль Italobrothers напоминает итало-дэнс, а за основу зачастую взяты хитовые мелодии прошлых лет. Чудесная интерпретация и очередной супертанцевальный трек от Italobrothers, мотивы которого ты узнаешь с первых секунд, ждет тебя в ближайшее воскресенье в рамках Суперпремьер Big Love 20.

BRIAN CROSS FEAT. SOPHIE ELLIS-BEXTOR – SAVE MYSELF

BRIAN CROSS FEAT. SOPHIE ELLIS-BEXTOR – SAVE MYSELF BRIAN CROSS FEAT. SOPHIE ELLIS-BEXTOR – SAVE MYSELF

В 2001 году певица выпустила сингл «Take Me Home», благодаря которому стала номером 1 в национальном чарте Великобритании, опередив популярную группу Five.
С этого момента началась полоса её популярности в Англии. Британская пресса заговорила о певице, и позиционировала её как главного конкурента одной из самых популярных женщин в Великобритании — Виктории Бекхэм. Ее бархатный тембр голоса сразу привлек к себе внимание, а некая готичность во внешности завораживала еще больше.
Однако Sophie обладает редким даром при достижении успеха не только почивать на лаврах, но продолжать работать и экспериментировать. Певица выпускает альбомы, рекламирует косметику, занимается благотворительностью, прекрасно играет как ди-джей. А теперь и поет в дуэте! Brian Cross присоединится к красотке уже завтра, место встречи - Love Radio.

KREWELLA – ALIVE – PEGBOARD NERDS REMIX

KREWELLA – ALIVE – PEGBOARD NERDS REMIX KREWELLA – ALIVE – PEGBOARD NERDS REMIX

Krewella – электронный танцевальный проект из Чикаго, США, образованный в 2007 году. В состав группы входят сестры-близнецы Джахан Юсуф (Jahan Yousaf), Ясмин Юсуф (Yasmine Yousaf) и их продюсер Rain Man. Впервые группа получила свою долю внимания в начале 2012 года, когда одна из участниц выложила видео на YouTube. Музыкальный стиль группы основан на dubstep, moombahton и house.
Стоит отметить, что творчество трио напоминает Skrillex. Однако в последнее время участники группы бросили вызов границам музыки и отошли от привычного для них house и moombahton. Ребята углубились в более быстрые темпы и принялись за танцпольные веселые боевики. Предлагаем тебе вместе с нами оценить правильность их выбора.

НЮША – «НАЕДИНЕ»

НЮША – НАЕДИНЕ НЮША – НАЕДИНЕ

Премьера песни «Наедине» состоялась в прямом эфире шоу Валентина Юдашкина. Примечательно, что на календаре был день 8 марта, и эта новинка стала настоящим подарком для самых преданных фанатов певицы!
Нюша родилась в семье профессиональных музыкантов, поэтому ее любовь и тяга к музыке не вызывают удивления. Совсем юной девочкой она сумела покорить слушателей и жюри конкурса «СТС зажигает суперзвезду». По мнению Нюши – это как раз и было официальным началом ее карьеры как певицы. Далее последовали многочисленные конкурсы и заслуженные награды. Творчеству Нюши не раз покорялись вершины известных музыкальных чартов, а ее песни оказывались в ротациях популярных каналов. Посмотрим, удастся ли поп-принцессе российской сцены покорить и Love Radio-эфир.

Поделиться:



Другие новости