Меню

Дженнифер Энистон уже замужем?

9817

Свадьба голливудских звезд — Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Джастина Теру (Justin Theroux ) – обросла новыми подробностями. Если быть точнее, оказывается, она уже состоялась! Американский журнал ОК! утверждает, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру стали мужем и женой ещё на Рождество прошлого года.

Дженнифер Энистон вышла замуж за Джастина Теру ещё в прошлом году Дженнифер Энистон вышла замуж за Джастина Теру ещё в прошлом году

По сведениям издания, торжественная церемония состоялась в доме Энистон и Теру в Бель-Эйр после того, как эта пара вернулась из отпуска в Мексике. Мероприятие было очень скромным и суперсекретным - Дженнифер Энистон и Джастин Теру стали мужем и женой в присутствии нескольких самых близких друзей и родственников.
Несмотря на то это, 44-летняя Дженнифер и 41-летний Джастин все же планируют провести небольшую церемонию на Гавайях. «Они хотят, чтобы это была самая скромная звездная свадьба», - рассказал журналу источник.
Поэтому свадебная церемония – 2013 будет для Дженнифер Энистон и Джастина Теру второй и более официальной, поскольку на этой церемонии будут присутствовать уже несколько десятков друзей и родственников этой звёздной пары.
Гавайи в качестве места повторного бракосочетания были выбраны не случайно. Как заявила по этому поводу сама Дженнифер Энистон: «Джастину нравятся Гавайи! Ведь это его самое любимое место в мире! Он жил там в течение нескольких лет и владеет небольшим домиком на острове Кауаи».

Поделиться:



Другие новости