Меню

Кейт Миддлтон отказалась от подарков для первенца

10532

Рождение первенца четы герцогов Кембриджских обещает стать самым громким событием будущего июля. Однако пара решила отказаться от некоторых традиций в связи с появлением малыша. Как уверяют светские обозреватели, Уильям (William) и Кейт (Kate) намерены отказаться от вечеринки Baby Shower, которая нередко устраивается для будущей мамочки за несколько недель до рождения ребенка.

Кейт Миддлтон не будет принимать подарки для первенца Кейт Миддлтон не будет принимать подарки для первенца

По данным «королевского» эксперта ABC News Виктории Арбайтер (Victoria Arbiter), герцоги Кембриджские не прочь были устроить вечеринку, но дело в том, что подобные мероприятия не соответствуют их статусу.
По слухам, сестра герцогини, Пиппа Миддлтон (Pippa Middleton), планировала устроить веселую приватную пати с пивом и закусками и пригласить на вечеринку даже королеву Елизавету II (Elizabeth II). Но, по мнению эксперта, у девушки очень мало шансов.
Дело в том, что вечеринки Baby Shower — американская традиция, которая постепенно прижилась и в Англии, но члены королевской семьи к подобным новшествам относятся весьма настороженно. Да, кстати, Елизавета II никогда не устраивала подобных пати.
Кроме того, по словам Виктории, «Кейт и Уильям чувствуют некоторый прессинг. Пара достаточно состоятельна, и организация роскошного мероприятия в их положении будет выглядеть неуместно, если не сказать вызывающе». К тому же, встает деликатный вопрос о подарках будущему престолонаследнику.
Напомним, ранее монархиня подписала жалованную грамоту, согласно которой дети Кейт и Уильяма независимо от пола и очередности появления на свет получают королевский титул. По слухам, герцогиня ждет дочку. Хотя сама будущая мамочка категорически отрицает, что ей известен пол малыша.

Материал: Женский журнал Кleo.ru
Поделиться:



Другие новости