Меню

У Джастина Бибера новые неприятности с законом

11823

Джастин Бибер (Justin Bieber) снова не в ладах с законом: на сей раз он попался нью-йоркской полиции с тату-машинкой в руках. Певец не знал, что работа тату-художником без лицензии в штате Нью-Йорк карается штрафом в $2 тыс.

Джастин Бибер научился сам делать татуировки Джастин Бибер научился сам делать татуировки

Нет, Джастин Бибер не собрался менять специальность. Джастин известный поклонник татуировок и довольно часто радует себя новыми украшениями на теле. Как раз когда певец заглянул в салон знакомого мастера, ему и предложили в качестве оплаты наколоть что-нибудь татуировщику. Тату-мастер по имени Bang Bang предложил Джастину поэкспериментировать и сделать ему татуировку. Юный певец наколол на ноге своего первого клиента мускулистую мышь - весьма оригинальный автограф.

Бибер давно является клиентом знаменитого Бэнг-Бэнга. А у татуировщика есть пунктик: каждый из его знаменитых посетителей должен непременно оставить на его теле свой тату-автограф. Собственно, этим и занимался Бибер, когда попался полиции Нью-Йорка. А так как соответствующей лицензии у него не оказалось, копы предъявили ему штраф. Теперь придется платить по счетам!

Поделиться:



Другие новости