Меню

Алексей Воробьев готовится к очередной операции

7824

Популярный певец и актер Алексей Воробьев семимильными шагами идет на поправку. И все бы хорошо – Леша не сдается и строит многообещающие планы на будущее, но врачи требуют проведения сложной и опасной операции на сердце. Об этом Воробьев сообщил поклонникам в своем Твиттере.

Алексея Воробьева ждет срочная операция на сердце Алексея Воробьева ждет срочная операция на сердце

Алексей написал, что доктора хотят оперировать его сердце, прикрепив к сообщению ссылку на пояснения к ситуации. Дело в том, что певцу позвонил его лечащий врач из клиники UCLA и рассказал, что ознакомился с результатами тестов, которые проводили Воробьеву. Оказывается, в работе сердца Алексея Воробьева обнаружены некие нарушения, которые можно лишь только устранить с помощью хирургического вмешательства. Известный исполнитель песен решил сам рассказать о предстоящей операции для того, чтобы избежать очередного искажения информации в СМИ и таким образом предотвратить появление всяческих слухов.

Алексея Воробьева ждет срочная операция на сердце Алексея Воробьева ждет срочная операция на сердце

Артист рассказал, что ему пришлось отменить съемки, к которым он готовился. Теперь молодой человек находится в ожидании того, чем же закончится вся эта история. На данный момент Алексей работает над короткометражной картиной, в качестве режиссера. Воробьев добавил, что наконец-таки начинает возвращаться к нормальной жизни, которую ни за что не собирается терять.

Поделиться:



Другие новости