Меню

Алексей Воробьев вернулся в Твиттер

9892

Алексей Воробьев вернулся в Твиттер после ДТП, которое произошло 23 января в Лос-Анджелесе. Сегодня Alex Sparrow поздравил всех женщин с 8 марта, пожелав им в первую очередь здоровья.

Алексей  Воробьев Алексей Воробьев

Алексея Воробьева очень задевает тот факт, что поклонники и коллеги не верят в произошедшее с ним ДТП. Российский певец и актер высказывает обиду в Twitter.
«Если тебе срут на голову до того, как тебе поставили памятник, значит ты стал великим еще при жизни», – пишет Алексей Воробьев в микроблоге, обиженный на недоверие со стороны некоторых коллег и поклонников.
Кстати, недавно российскому актеру и певцу Алексею Воробьеву пришел официальный документ от Клиники Калифорнийского Университета UCLA. Он подтверждает, что артист действительно попал в больницу после аварии, где прошел курс лечения и сейчас уже выписан.

Алексей  Воробьев Алексей Воробьев

Также Алексей поделился своими дальнейшими планами на жизнь: «Даже если врачи запрещают ВСЁ - это не значит, что я не буду ничего делать. Все врачи-перестраховщики. Пусть я не могу петь, но у меня есть все то, чему я успел научиться в жизни, и я не собираюсь сидеть сложа руки. Сегодня сделал первый шаг к нормальной жизни. Пока как постановщик трюков к своей будущей реж. работе. Учил реального чемпиона бить мимо :)».

Поделиться:



Другие новости