Меню

Кейт Миддлтон получила свою пластмассовую копию

10690

В Британии очень ответственно готовятся к появлению будущего престолонаследника. Едва ли не каждая уважающая себя английская семья старается преподнести подарок Кейт Миддлтон (Kate Middleton), которая сейчас находится на шестом месяце беременности.

Кейт Миддлтон разочарована своим пластмассовым прототипом Кейт Миддлтон разочарована своим пластмассовым прототипом

Сейчас Кейт с супругом принцем Уильямом (William) и свекром принцем Чарльзом (Charles) находится с официальным визитом в Глазго, Шотландия. Пару приветствовали сотни местных жителей, дети постарались подарить будущей мамочке букетики цветов. Кейт получила и более оригинальный презент — куклу Барби в виде самой себя. На кукле-реплике Миддлтон было надето знаменитое синее платье, в котором Кейт показалась перед всеми, обьявив о помолвке с принцем.
Куклу «Кейт» подарила герцогине одна из местных девочек, Дайна Миллер (Dayna Miller). Герцогиня Кембриджская была настолько впечатлена, что не смогла сдержать своих эмоций и воскликнула: «Нет! О нет, это я? Это моя копия? Мои волосы и правда так выглядят?». Поклонница королевской семьи заверила герцогиню, что на самом деле она гораздо симпатичнее и волосы у нее не такие пушистые. Миддлтон, конечно же, не пришла в восторг от увиденного, но в привычной ей манере перевела все в шутку и лишь посмеялась.

Ранее общаясь с жителями Глазго, которые преимущественно расспрашивали ее о будущем малыше, герцогиня призналась, что пополнение ожидается в середине июля. «Хотя, возможно, у детишек существует какой-то свой распорядок», — шутливо добавила она. И на всякий случай заметила, что с именем первенца они пока не определились. «У нас есть шорт-лист мужских и женских имен, но выбрать очень сложно. Друзья до сих пор присылают нам варианты».

Материал: Женский журнал Кleo.ru
Поделиться:



Другие новости