Меню

Участники «Евровидения-2013»:
Бельгия и Сербия

5363

«Евровидение» - это, пожалуй, самый известный и популярный общеевропейский музыкальный конкурс. Каждый год зрители всей Европы с энтузиазмом выбирают лучшую песню, и 2013 год не станет исключением. До конкурса, который пройдет 14–18 мая в городе Мальмё, остается ждать еще больше месяца, а пока Love Radio познакомит тебя с его участниками.

Roberto Bellarosa – Love Kills. Бельгия

Роберто Беллароза Роберто Беллароза

Бельгию в этом году представляет Роберто Беллароза (Roberto Bellarosa). С детства молодой человек занимался музыкой, а педагоги отмечали его уникальный голос, предложив заняться вокалом. Победа на конкурсе The Voice Belgique обеспечила певцу контракт с звукозаписывающей компанией Sony Music. Благодаря этому Роберто записал сольный альбом и выпустил два сингла, убедив население страны в своем таланте.

На «Евровидении» бельгиец итальянского происхождения выступит с песней Love Kills, которую с помощью голосования выбрали слушатели одной из радиостанций Бельгии. По заверению самого певца трогательная песня о любви является неплохим шансом на победу.

Moje 3 - Ljubav Je Svuda. Сербия

Moje 3 Moje 3

Восходящие звезды Сербии – женская группа Moje 3 примет участие в «Евровидении 2013». Женское трио прошло в финал конкурса «Сербия ищет таланты» и покорило страну своим талантом и энергией. Все участницы с детства мечтали петь, поэтому занимались вокалом, учились вести себя на сцене и участвовали в различных конкурсах.

Несмотря на то, что каждая из девушек индивидуальность, в группе они смотрятся гармонично и прекрасно дополняют друг друга. На конкурсе трио выступит с песней Ljubav Je Svuda, текст и музыку к этой композиции написал Саша Милошевич Маре. В 2012 году именно его произведение Euphoria в исполнении Loreen победило на конкурсе. Возможно, и обворожительным участницам трио Moje 3 задорная, не лишенная юмора песня маэстро принесет удачу.

Поделиться:



Другие новости