Меню

Красота Кэти Перри попала под сомнение

11123

Косметический бренд по уходу за волосами Good Hair Day расторг контракт с Кэти Перри (Katy Perry). Злопыхатели звезды утверждают, что это из-за частой смены цвета волос. Все знают, что певица обожает яркие цвета и нестандартные наряды, поэтому частенько экспериментирует с имиджем. Владельцы бренда Jemella Group утверждают, что причиной расторжения контракта является снижение популярность Кэти в Европе.

Кэти Перри Кэти Перри

Сама певица заявила, что по устной договоренности компания должна ей два миллиона долларов за съемки в рекламе. Это с учетом того, что экстравагантная исполнительница уже заработала за сотрудничество с маркой 4,5 миллиона долларов.
Несмотря на грубые заявления со стороны бывшего работодателя, Кэти старается не переживать и переключить свое внимание на более полезные дела. Например, в начала апреля певица посетила Мадагаскар в рамках благотворительной акции ЮНИСЕФ. Перри считает необходимым привлечь внимание общественности к проблемам местных детей. Что же касается расторжения договора с компанией Jemella Group, то такой «благотворительностью» певица заниматься не собирается, и уже подала иск в суд.

Поделиться:



Другие новости