Меню

TOP-5 instagram за неделю!

9045

Весна наконец-то радует нас своим теплом! Поделиться позитивом и солнечными фотографиями спешат и звезды. Мы подобрали самые задорные, интересные и веселые публикации в «Инстаграм». Наслаждайтесь!

5 место.

Тимур Родригез и Алексей Чумаков готовы к весне во всеоружии! Хорошее настроение, стильные костюмы и чувство юмора - такой набор должен быть у каждого!

топ-5 инстаграм.Родригез топ-5 инстаграм.Родригез

4 место.

Юлианна Караулова из группы 5sta Family нежится на сочной зеленой травке под теплым солнышком! Ох, Юлианна, как же мы тебе завидуем! Ну ничего, скоро и у нас появится возможность наслаждаться всеми прелестями лета!

топ-5 инстаграм. Караулова топ-5 инстаграм. Караулова

3 место.

На третьем месте очаровательная певица Елка. С приходом весны она примерила новый образ. Да такой, что даже фанаты не узнали ее в метро!

топ-5 инстаграм. Елка топ-5 инстаграм. Елка

2 место.

Иван Дорн частенько появляется в нашем списке. То ли мы так любим экстравагантного певца, то ли его чувство юмора . В этот раз Дорн занял второе место. С каждым днем приближения тепла девушки усиленно начинают заботиться о своей фигуре, а у парней просыпается аппетит! Аппетиту Ивана Дорна можно только позавидовать! Ну что же, лишнее подвтерждение тому, что Иван Дорн не качает мышцы... Иван Дорн качает танцпол!) Видимо, еще и желудок ;).

топ-5 инстаграм. Дорн топ-5 инстаграм. Дорн

1 место.

Легкая, яркая и воздушная Кристина Асмус показала все свое очарование в новом фото! Похоже, что никакие пересуды не портят актрисе настроение. Она влюблена и счастлива!

топ-5 инстаграм. Асмус топ-5 инстаграм. Асмус

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости

  • 13439
    TOP-5 instagram за неделю!

    Вы все еще фотографируетесь только на фоне Эйфелевой башни? Тогда мы идем к вам!

  • 10931
    TOP-5 instagram за неделю!

    Несмотря на то, что зима не отступает, мы отыскали весенние приметы среди звездных инстаграм.

  • 9856
    TOP-5 instagram за неделю!

    Instagram показал, где черпает вдохновение Иван Дорн, и кого не удалось обнять Родригезу.