Меню

Кейт Миддлтон продолжает нарушать королевские традиции

18869

Чета герцогов Кембриджских рискует заслужить звание «бунтарей» королевской семьи. Пара потихоньку нарушает правила протокола и традиции, которые соблюдались Виндзорами в течение веков. Разумеется, ни о какой революции речь не идет, но кое-какие новшества супруги все же вводят.

Кейт Миддлтон после родов будет жить у матери Кейт Миддлтон после родов будет жить у матери

В июле герцогская чета станет счастливыми родителями, и подготовка к появлению первенца уже идет полным ходом. Правда, не совсем та подготовка, которая обычно проводится в королевской семье. По данным источников из дворца, после появления на свет малыша Ее Светлость Кэтрин (Catherine) планирует переехать на некоторое время к родителям и отказаться от услуг нянь. Выглядит подобный шаг очень демократично, и, по слухам, он не очень по нраву некоторым членам королевской семьи.
Помогать ухаживать за малышом герцогине будет ее мать Кэрол Миддлтон (Carol Middleton). В свое время дама вырастила и воспитала троих детей, так что опыта у нее предостаточно. А сейчас будущие дедушка и бабушка начали подготовку ко встрече внука и даже прикупили подходящий особняк. «Майкл и Кэрол недавно приобрели за 4,85 миллиона фунтов стерлингов поместье в сельской местности в графстве Беркшир. Там их первому внуку или внучке будет, где развернуться», — сообщает Daily Mail. По словам одного из друзей семьи Миддлтон, Кэрол, находящаяся «на седьмом небе от счастья» в связи с перспективой стать бабушкой, сейчас занимается обустройством дома, в частности оформлением детской комнаты.

Кейт Миддлтон после родов будет жить у матери Кейт Миддлтон после родов будет жить у матери

Итак, Кейт будет жить в родительском доме около двух месяцев после выписки из больницы, так она будет себя чувствовать наиболее защищенно и уверенно. Это решение означает, что будущий монарх проведет первые свои дни жизни совсем не в королевской резиденции. Надо заметить, что моральная поддержка после родов Кейт будет нужна особенно, так как ее супруг, принц Уильям, вернется на работу в качестве пилота вертолета.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости