Меню

Новая стрижка Дженнифер Лоуренс

11899

Известная актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) практически не появлялась на публике после церемонии вручения «Оскара». В течение двух месяцев девушка была занята на съемках нового фильма, но теперь наступил долгожданный перерыв. На выходных Джен блеснула на церемонии вручения наград GLAAD Media Awards в Лос-Анджелесе, продемонстрировав новый имидж, а точнее, стрижку.

Новая стрижка Дженнифер Лоуренс Новая стрижка Дженнифер Лоуренс

Для съемок в новой картине Лоуренс требовалось перекраситься в брюнетку, но при первой возможности она вернулась к любимому блонду. В субботу актриса появилась на мероприятии в поддержку сексуальных меньшинств с новой задорной стрижкой, и большинство модных критиков сошлись во мнении, что прическа звезде очень даже идет.
В ходе церемонии Дженнифер вручала одну из наград бывшему президенту США Биллу Клинтону (Bill Clinton). Но на сцене со звездой случился очередной казус. «Леди и джентльмены, — начала объявлять звезда. — Президент Джил…». Девушка зарделась, осознав, что допустила ошибку в произношении. «Но вы и так все знаете это имя», — попыталась исправить оплошность актриса.
Сейчас поклонники Дженн с нетерпением ждут выхода на экраны фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Премьера запланирована на конец ноября нынешнего года.
Напомним, в последнее время с Джей-Лоу, как ласково называют Лоуренс американские таблоиды, то и дело случаются конфузы на светских мероприятиях. Так, на церемонии «Оскар» она, запутавшись в подоле роскошного платья, упала на ступеньках, поднимаясь на сцену за наградой. Тем не менее на сегодняшний день девушка считается одной из самых популярных и любимых публикой актрис. На недавней церемонии MTV Movie Awards она была признана «Лучшей актрисой», а журнал Time включил ее в список самых влиятельных знаменитостей.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости