Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

5567

В это воскресенье, 14 апреля, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

CHRIS BROWN – FINE CHINA

CHRIS BROWN – FINE CHINA CHRIS BROWN – FINE CHINA

14 апреля в рамках суперпремьер BIG LOVE 20 ты услышишь новую песню американского певца и танцора Chris Brown - Fine China. Эту песню написали Pharrell Williams, Timothy Mosley, Thomas Pentz, Floyd Hills, DJ RoccStar и Patrick Douthit. Fine China является заглавным синглом с шестого студийного альбома Криса Брауна с коротким названием X. Появится в продаже альбом должен в 2013 году, более точной даты выхода пока неизвестно.

BOB SINCLAR – SUMMER MOONLIGHT

BOB SINCLAR – SUMMER MOONLIGHT BOB SINCLAR – SUMMER MOONLIGHT

Еще одну суперпремьеру в BIG LOVE 20 представит маститый ди-джей, основатель лейбла Yellow Productions, завсегдатай самых дорогих клубов - Bob Sinclar. И еще один его качественный трек с говорящим названием Summer Moonlight готов взрывать все мировые танцполы наступающим летом.

TOM ODELL – ANOTHER LOVE

TOM ODELL – ANOTHER LOVE TOM ODELL – ANOTHER LOVE

Встречайте в это воскресенье: 21-летний блондин-пианист, надежда R&B и поп-музыки - Тom Odell с песней Another Love. Том чувственно поет и так же чувственно играет на фортепиано. В его дебютный EP «Songs From Another Love» вошло 3 песни и 1 демо-запись. Курировать релиз взялся лейбл Columbia, а это значит, что вскоре о первом полноформатном альбоме Тома Оделла наверняка протрубят громко. Девочки, держитесь. На днях Том попал в лонг-лист самых многообещающих новичков от BBC и был номинирован на премию «Выбор критиков 2013».

AVRIL LAVIGNE – HERE'S TO NEVER GROWING UP

AVRIL LAVIGNE – HERE'S TO NEVER GROWING UP AVRIL LAVIGNE – HERE'S TO NEVER GROWING UP

Новый сингл Аврил Лавин (Avril Lavigne) - песня Here's To Never Growing Up также прозвучит для тебя 14 апреля в BIG LOVE 20. Продюсером композиции выступил фронтмен группы Boys Like Girls Мартин Джонсон. Это первый сингл с ее пятого студийного альбома, который Аврил планирует выпустить в этом году. Название альбома до сих пор пока неизвестно. Станет ли новый гимн юности и свободы от Аврил супер хитом, узнаем уже в это воскресенье!

Поделиться:



Другие новости