Меню

Джастин Бибер в Москве: зрители концерта

10693

Эмоции до сих пор переполняют Белиберов!
30 апреля в Москве при поддержке Love Radio выступил Джастин Бибер!

Мировая известность Бибера давно перешагнула границы Канады. В своем юном возрасте он получил все причитающиеся молодой восходящей звезде награды и перебрался в ранг состоявшихся звезд. Неудивительно, что у него появилась огромная армия преданных поклонников!

Джастин Бибер в Москве. The Believe Tour. Зрители концерта Джастин Бибер в Москве. The Believe Tour. Зрители концерта

Более 52 миллионов людей по всему миру читают его в Facebook, более 38 миллионов - в Twitter, при этом новый читатель появляется у него с периодичностью в каждые две секунды! Уверены, что после концерта в Москве его популярность возрастет еще больше и не оставит сомнения даже у заядлых скептиков!

Многотысячная толпа своими глазами увидела грандиозную шоу-программу, которая была представлена на самых крупных концертных площадках мира и практически на всех континентах мира! Шоу Джастина Бибера – это, конечно, не только песни. Это яркая постановка, уникальные костюмы, созданные лучшими мировыми модельерами, лазерные и пиротехнические эффекты, новые акустические системы, трансформируемая сцена, современное поколение нано-технологий.
Именно поэтому в сети по-прежнему не утихают обсуждения минувшего концерта, а лента Twitter до сих пор до отказа забита фотографиями, которые еще долго будут напоминать Белиберам об этом замечательном дне.

БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ О КОНЦЕРТЕ

ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

Поделиться:



Другие новости