Меню

Наоми Кэмпбелл рассталась с русским бойфрендом

9306

В отношениях знаменитой пары — супермодели Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) и российского миллиардера Владислава Доронина — наступила черная полоса, сообщает американское издание The New York Post.
Источники издания заявили, что Кэмпбелл и Доронин нигде не появлялись вместе с начала марта (тогда их видели на пляже в Майами). Однако слухи о том, что в отношениях Владислава Доронина и Наоми Кэмпбелл появились проблемы, возникли еще в феврале после того, как супермодель пришла на вечеринку накануне вручения премии «Оскар» в гордом одиночестве. Доронин же подлил масла в огонь и «прославился» тем, что недавно его видели в баре нью-йоркского отеля Gramercy Park вместе с неизвестной блондинкой.

Наоми Кэмпбелл рассталась с Владиславом Дорониным Наоми Кэмпбелл рассталась с Владиславом Дорониным

«У Наоми и Влада достаточно сложные и насыщенные отношения», — рассказал источник журналистам. «Иногда они ссорятся, затем мирятся. Но в большинстве аспектов их отношения похожи на деловое сотрудничество. Наоми придает гламурность проектам Доронина (напомним, бизнесмен занимается недвижимостью), а он старается поддерживать ее в ее начинаниях. Но сейчас они слишком много времени проводят врозь из-за работы».
Наоми Кэмпбелл действительно загружена работой в последнее время — шоу The Face, ведущей которого она является, пользуется огромным успехом в США. Создатели даже подумывают о запуске британской версии программы. Видимо, любовь Доронина не выдержала проверку расстоянием.
Чуть более, чем через неделю Наоми Кэмпбэлл намерена отметить на Ибице свой 43-й день рождения, и вездесущие папарацци рассчитывают достоверно узнать, в каких отношениях она с Дорониным. Ведь известно, что российский миллиардер на эту вечеринку приглашён.
Напомним, 42-летняя модель и 50-летний бизнесмен были вместе с 2008 года, когда они встретились на Каннском кинофестивале.

Поделиться:



Другие новости