Меню

Наоми Кэмпбелл стала жертвой ограбления

5910

Стали известны подробности того, как Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) получила травму ноги. В прошлом месяце все мировые СМИ облетели фотографии, где супермодель передвигается на костылях или в специальном моторизированном кресле, при этом ее нога находилась в специальной повязке.

Наоми Кэмбелл стала жертвой ограбления Наоми Кэмбелл стала жертвой ограбления

Оказывается, 42-летняя красотка получила травму ноги, а именно разрыв связок, при ограблении - на нее напали в центре Парижа, когда она ловила такси.
Как сообщает источник газете «New York Post»: «Это было ужасно. Наоми полагает, что нападавший следил за ней, и как только она осталась одна, он накинулся на нее с целью сорвать дорогую одежду и украшения. В результате она была сбита с ног и при падении порвала связки».
Надо заметить, что ее бойфренд, российский бизнесмен Владислав Доронин, как только узнал о ЧП, сразу же вылетел своим самолетом к Наоми, а оттуда с ней в Колорадо, где находится один из лучших ортопедов в мире Дж. Ричард Стедман. Так же по сообщениям инсайдеров, Владислав усилил охрану Наоми Кэмпбелл.

Материал: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости