Меню

Дженнифер Лоуренс решила, что мэйк-ап ей не нужен

11194

1 мая в Нью Йорке состоялся предпремьерный показ фильма «Великий Гэтсби», который должен будет выйти в Соединенных Штатах 10 мая. Эта картина База Лурмана (Baz Luhrman), снявшего легендарный мюзикл «Мулен Руж», станет фильмом открытием Каннского фестиваля 2013 уже через неделю. В знаменитом Линкольн Центре посмотреть этот фильм по одноименному роману Френсиса Скотта Фицджеральда (Francis Scott Fitzgerald) пришли голливудские знаменитости.

Дженнифер Лоуренс решила, что мэйк-ап ей не нужен Дженнифер Лоуренс решила, что мэйк-ап ей не нужен

Рядом с актерами, сыгравшими в этой картине: Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) (миллионер Джей Гэтсби), Кэри Маллиган (Carey Mulligan) (невеста Гэтсби Дейзи), Тоби Магуайр (Tobey Maguire) (Ник Кэррауэй, сосед Гэтсби) также была замечена лучшая актриса этого года, получившая «Оскар» Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence).
Главная героиня фильма «Мой парень – псих», в котором она снялась вместе с Брэдли Купером (Bradley Cooper), пришла на вечеринку без макияжа и чувствовала себя при этом вполне естественно и непринужденно. В свои 22 года эта очаровательная и, несомненно, талантливая актриса может позволить себе оставаться такой, какой она является на самом деле даже на гламурных вечеринках. Для молодых актрис, кажется, стало модно появляться на публике с минимальным количеством мэйк-ап.
Напомним, в данным момент красавица Дженнифер Лоуренс снимается вместе с Брэдли Купером, Кристианом Бэйлом (Christian Bale) в фильме «Американский хастл», а также в новой части «Люди Икс: Дни минувшего будущего» воплотится в роль Мистик. А в ближайшее время мы сможем увидеть ее на больших экранах в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя», который выходит в прокат в России 21 ноября 2013 года.

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости