Меню

Асмус и Харламов снимаются в новом фильме

11529

Шоумен Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус превращаются в парочку неразлучников. Артисты уже официально подтвердили свой роман и теперь нередко выходят в свет вместе. А со вчерашнего дня опять-таки вместе приступили к работе над новым проектом. Выглядит символично, не правда ли?
Недавно Кристина сообщила о своем уходе из сериала «Интерны». Актриса уточнила, что теперь ее больше интересует театр, хотя и от съемок в кино она отказываться не будет и в ближайших планах у нее несколько интересных проектов. Одним из этих проектов оказалась фантастическая комедия «Легок на помине», работа над которой началась именно в день пасхального воскресенья.

Гарик Харламов и Кристина Асмус Гарик Харламов и Кристина Асмус

По сюжету новой комедии, инициативный риелтор с хитростью проворачивает сделку и овладевает старинным особняком с довольно загадочной историей. И тут с ним начинают происходить необъяснимые вещи: он мгновенно перемещается в самые неожиданные места, где о нем вспоминают, причем вспоминают обычно не очень тепло.
«Так хочется этот день провести только в кругу семьи… А у нас сегодня старт проекта. Первый съемочный день. Здорово, конечно, но вот бы завтра!)» — написала вчера Асмус в своем микроблоге на Twitter. И чуть позже добавила: «Отмечаем Пасху на проекте! Привезли освященные куличи, яйца и конфеты всем на площадку!».
Впрочем, сильно сетовать девушка не стала и поспешила представить своих коллег. Так, режиссером картины стал Евгений Абызов, создатель фильма «Дублер», где Асмус также сыграла одну из главных ролей. «Талантливый, светлый, добрый, легкий, трудолюбивый!))» — охарактеризовала Кристина кинематографиста. «Мой партнер по съемкам на ближайшие 2 месяца!))) @garikbulldog))», — написала Асмус, разместив фотографию Харламова. Читатели блога актрисы тут же предположили, что шоумен окажется партнером не только по фильму, но «и на всю ближайшую жизнь».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости