Меню

DJ Love Radio лично встретился с Джастином Бибером!

9992

Сегодня Джастин Бибер (Justin Bieber) — самый знаменитый певец на свете. Это не преувеличение: 19-летний канадец собирает стадионы, любое его движение приводит к десяткам заголовков в таблоидах по всему миру от Daily Mail до The New York Times.
Именно поэтому Бибер с легкостью может позволить себе лучшее в мире шоу! Именно его он гордо продемонстрировал 30 апреля при поддержке Love Radio в столичном «Олимпийском»!

DJ Love Radio Ярослав Грин на Meet&Greet с Джастином Бибером DJ Love Radio Ярослав Грин на Meet&Greet с Джастином Бибером

Джастин совместил все самое лучшее и качественное в одном перформансе: и огненное шоу, и клипы из детства артиста, и акробатические трюки. А избранные зрители еще до начала концерта лично встретились со своим кумиром на Meet&Greet. Среди них оказался и DJ Love Radio Ярослав Грин!
Ярослав Грин рассказал, что столичные пробки задержали артиста на долгожданную встречу с поклонниками, но, благодаря терпеливому ожиданию присутствующих, с Джастином смогли сфотографироваться все пришедшие на встречу!
В ожидании Meet&Greet фанаты прислушивались к каждому шороху и искренне надеялись, что их кумир не начнет концерт без предварительного общения с самыми ярыми фанатами: «Многие, конечно, говорили, что они попали на встречу случайно, что они не такие уж и ярые его поклонники, но когда, после Meet&Greet они выходили, сияя от счастья, а некоторые даже и в слезах, сразу было понятно, кто и о чем умолчал. В общем, такого количества эмоций, искренних проявлений чувств и неподдельной радости я не встречал давно».

Концерт Джастина Бибера в Москве. The Believe Tour Концерт Джастина Бибера в Москве. The Believe Tour

Кроме того, Ярослав уверен, что встречи подобного уровня – важная часть концертной деятельности любого артиста: «Встреча с артистом такого уровня – это, безусловно, приятное дополнение к концерту, даже в какой-то мере приятнее, чем само шоу. А Джастин сдержал слово и уделил минутку каждому, кто приехал на Meet&Greet. И, несмотря на то, что при встрече он показался мне уже довольно измученным, на сцене от усталости не осталось и следа. Парень отработал концерт на все 200%, восторженная публика – лучшее тому подтверждение».

Believe! Мечты сбываются вместе с Love Radio!

БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ О КОНЦЕРТЕ

ЗРИТЕЛИ КОНЦЕРТА

Поделиться:



Другие новости